31 января 2006 года нашему сайту Romantic Collection исполняется ровно 1 год!
Чем можно порадовать сайт и себя в этот день? Высказывайте свои идеи, предложения. Может придумаем какой-нибудь конкурс по этому поводу?
А в сам День Рождения всех посетителей ждет необыкновенный подарок от Romantic Collection!
День Рождения Romantic Collection
Юлия, я предлагаю провести конкурс самый преданный пользователь форума. То есть будут оцениваться те кто больше всего пишет в день сообщений.
Любите и будьте любимы
- Юлия
- Romantic Collection

- Сообщения: 833
- Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 9:49 pm
- Благодарил (а): 199 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
А у меня такая идея - может провести конкурс на девиз сайта (слоган, лозунг...)?
Romantic Collection – Пусти в сердце любовь!
- Афигенская
- Твоя Королева

- Сообщения: 1059
- Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
- Откуда: Riga
- Контактная информация:
А можно провести конкурс на самое лучшее поздравление сайта! :icon_cool
здорово!!!! поздравляю!!!!
мне тоже в этот день день рождения......
мне тоже в этот день день рождения......
Юлия, поддерживаю
Любите и будьте любимы
- Девочка в Маечке
- Chocolate girl

- Сообщения: 1038
- Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
- Откуда: Страна Дураков
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
можно сделать конкурс "Самый Лутшый Советчик Форума"(то есть,тот кто давал полезные советы форумчанам и форуму)это даже может быть тот кто не давно зарегестрировался!
Ну где же ты, дождь?
- Девочка в Маечке
- Chocolate girl

- Сообщения: 1038
- Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
- Откуда: Страна Дураков
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
vatson, это не очень хорошая идея так как все будут старатся побольше написать сообщений!
Ну где же ты, дождь?
- Юлия
- Romantic Collection

- Сообщения: 833
- Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 9:49 pm
- Благодарил (а): 199 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Вы всё о пользователях... День Рождение у сайта. Для него что-то нужно...
Romantic Collection – Пусти в сердце любовь!
- Девочка в Маечке
- Chocolate girl

- Сообщения: 1038
- Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
- Откуда: Страна Дураков
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
можно конкурс на самую красивую оценку сайту
Ну где же ты, дождь?
- Девочка в Маечке
- Chocolate girl

- Сообщения: 1038
- Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
- Откуда: Страна Дураков
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
просто!тот кто по мнению создателя сайта даст самую красивую оценку этому сайту тот будет победитель!
Ну где же ты, дождь?
- Девочка в Маечке
- Chocolate girl

- Сообщения: 1038
- Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
- Откуда: Страна Дураков
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
словами!Юлия ведь создатель сайта?
Ну где же ты, дождь?
- Юлия
- Romantic Collection

- Сообщения: 833
- Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 9:49 pm
- Благодарил (а): 199 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Не, ребят, свою любовь к сайту вы выразите в отдельной теме на День Рождения сайта :icon_biggrin
А делать из этого конкурс... больше будет походить на лесть.
А делать из этого конкурс... больше будет походить на лесть.
Romantic Collection – Пусти в сердце любовь!
Love1993, вот в этом и суть
Любите и будьте любимы





