Девушка очень сильно привязана

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
ballinlikeme
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 11:26 pm

Моя девушка очень сильно привязана ко мне.

Доходит до того, что она не может нормально заниматься своими делами и уделять время на свои увлечения, если меня нет рядом. Грубо говоря, она постоянно скучает по мне, и это чувство тоски перекрывает в ней желание что-либо делать. Она просто лежит целыми днями в ожидании нашей следующей встречи, при том, что мы довольно часто видимся. Из-за этого она начинает терять себя, выгорать ко всему, что не я.

У меня, в свою очередь, нет такой проблемы. И я знаю, что мне надо помочь ей как-то справиться с этим, но я понятия не имею как. Что мне надо делать, чтобы она могла спокойно жить своей жизнью, пока меня нет?
Tatiana.S.
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 7:45 pm

в начале отношений это нормально. не вижу никакой проблемы. разве вам это не льстит?))
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»