Любовь существует

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Всем привет. Я обращаюсь к вам кто верит, или тем кто не верит, но прошел и не нашел. Кто знает но не может найти. Любовь есть она постоянна с вами, она приведет вас к нужному человеку, с которым вы почувствуете себя полной, вы будете дышать одним, делать все вместе, творить будущее. Вы будете просто счастливы что вы вместе. Не верьте людям которые говорят что вы не встретите никого, что вы неудачники, что вы некрасивы или нелюбимы. Это ложь из за зависти. Каждому дано свой кусочек счастья, и все зависит от вас будет ли это пирожок или огромный торт. Любовь всегда рядом с нами это энергия которая нас заставляет жить, это чувство дарящее нам не просто удолетворение, это чувство дарит свободу. И счастье настолько полное что топит нас в безграничной полноте.
Я не проповедник, не учитель истин, я лишь тот кто знает. Знаете если кто найдет любовь я от мысли буду не просто счастлив, вдвойне счастлив.
Я не верю в современное общество, я верю лишь в любовь. Которая сохраняетс в этом безумнои мире.
Заранее прощу прощения, кто не понял. Но я хочу сказать.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Юлия
Romantic Collection
Romantic Collection
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 9:49 pm
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Sleirmi, добавили запись на наш канал на Яндекс.Дзене
Спасибо! Подписывайтесь на наш канал.
Romantic Collection – Пусти в сердце любовь!
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»