У меня вышла небольшая непонятка. Не могу понять одного парня. Мы работаем в разных отделах, но он стал ко мне часто заходить в гости, по 2-6 раз на дню. У него находятся разные вопросы на разные темы, в основном по работе, но как дела или как провела выходные он тоже спрашивает. Ему 23 года, а мне 27.
Мне он нравится, очень приятный молодой человек, но не могу понять как он ко мне относится. Перед моим отпуском спрашивал, что я планирую делать, я сказала не знаю, он сказал что если будет скучно, то можем встретиться


Я привыкла что парни проявляют инициативу и сама первая звать встречаться не хотела бы, но видно что парень стеснительный. До этого он меня тоже звал встретиться на выходных, но я не смогла, так как уезжала из города.

Может первой позвать его погулять, но я считаю, что всё-таки это должен сделать парень... А может если не позову, то потом сама пожалею...Что же делать?
