Ей сейчас 18.На данный момент мы просто друзья. Она сестра жены моего брата. Девушка очень ранимая. Вот нужен совет, как поступить.
Просто переживаю как она воспримет мои серьезные намерения.
Мы часто встречаемся в компаниях и мне кажется ей просто будит неудобно находиться со мной рядом после того как я ей откроюсь (если конечно она не ответит взаимностью).
Я влюбился в девушку младше меня на 9 лет
Модератор: PRim@
Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
- Ангел на метле
- Playing with Fire
- Сообщения: 3469
- Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
- Откуда: из затерянного рая..
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 60 раз
lenovo,а зачем вам ей что-то объявлять? Если вы хотите за ней ухаживать так вперед, для чего эта помпезность и объявление что вот с сегодняшнего дня хочу серьезных отношений. просто ухаживайте, цветы дарите, в кино приглашайте и девушка сама все поймет
Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
- ideiradosti
- новичок
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 1:08 pm
Родственный взаимоотношения это очень серьезная тема.Если предположить гипотетически,что у Вас с ней начнутся отношения и они разрушаться по какой то причине то по жизни так как вы родственники Вам придется бывать на семейных мероприятиях.Подумайте Вы точно к ней что то испытываете?И готовы ли будете быть в компании если у нас все разрушится?Если ответите себе положительно то начинайте не спеша интересоваться ее к Вам отношению?