Общение с бывшей

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
motorcity
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2014 10:51 pm

Здравствуйте!
Год назад расстался с девушкой. Сразу после расставания очень сильно переживал, убивался по ней, искал встречи. Потом это все прошло. Не видел ее месяцев восемь. Недавно объявилась. Попросила встретиться. Звонит и просит помочь ей в чем-либо.
Как вы считаете, стоит с ней общаться или нет?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

А что, у тебя язык в узел замотается? Общайся конечно, даже если тебе это и без разницы - девочке приятно бут. Или она денег одолжила и пропала? Тогда тож общайся, пока долг не вернет)))
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой. (с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

motorcity,общаться с кем-либо или нет это только вам решать, но если ничего неприятного между вами не произошло, то почему бы и нет :)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

motorcity, видно вернуть вас хочет, вам решать общаться или нет, но я бы не стала. прошлое есть прошлое. пережили и вперед дальше в будущее, а каждый раз так прыгать (тем более у вас к ней все прошло) и жизни не хватит.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»