
Живем мы с парнем 5 месяцев вместе, вдвоем, в однокомнатной маленькой кваритре...мало того гостинка... студио, и еще старый ремонт.


Когда я переехала ждала ремонт, его так и не дождалась, зато появилась у него идея, устроить курсы программирования в квартире, для того чтобы ребята потом работали с ним(брать профи он не может так как не может платить нормальную ЗП). Так как на офис денег не хватает. И теперь не знаю, то ли терпеть что в эту маленькую и так квартиру по выходным, например в эту субботу будут приходить люди. Незнакомые нам. Спрятаться некуда, комната одна.... в выходной день ни полежать, не поспать, ничего такого. Парень меня не спрашивал. Он говорит это мой офис, я тут работал и буду работать и жить.
Поговорить не хочет. Это офис и все. Со временем он планирует офис снять но на данный момент вот такая ситуация. Что думаете делать? Терпеть? уходить ? Может со стороны по другому посмотрите.
