Здравствуйте!
Опять обращаюсь к вам за советом. Что-то происходит у меня в голове, постоянно какие-то сомнения насчет своих чувств. Вместе с парнем год (22 года). Уже привыкли друг к другу.Но меня почему-то последнее время начало всё раздражать от того, что мне просто СКУЧНО. 
Отношения у нас как по рассказам пар, которые женаты уже больше 20 лет - он работает, приходит домой, ужинает и заваливается на диван, я работаю до вечера позднего, прихожу и сразу спать (живу дома с родителями своими), когда у меня выходные-живу у него и готовлю ему еду (когда он сам без родителей живет) или просто у себя. последние месяцев 5 мы даже не ходим куда-то просто погулять, только если что-то купить надо. 
Когда уже начала сама предлагать -  так он постоянно говорит, что устал на работе и хочет поваляться дома или поиграть в ПК игры. Я это тоже понимаю, и никак его не упрекаю, но меня расстраивает то, что очень часто он после работы ходит с сотрудниками так сказать "на пивко" или к друзьям на ночные посиделки за играми, а на меня распространяется усталость. Это же и на выходных происходит, даже когда я у него, мы просто целый день смотрим фильмы (в интимной жизни у нас всё в порядке). Когда всё-таки удается его вывести хоть куда-нибудь, такое ощущение, что я с песиком гуляю. Я постоянно слышу "куда ты хочешь пойти, что ты хочешь делать, и всё удовольствие пропадает. 
За последние 5 месяцев он ни разу меня не позвал сам на прогулку.  Вот уже у меня и сомнения появились, я не знаю, это он такой и мне надо это принять (первые месяцы отношений-всё было в порядке, кино, встречи, кафешки, пикнички и тд. ) и уже решать продолжать эти отношения или нет, или это просто период такой, я насытилась, он насытился............или поговорить с ним............................вообще не пойму, но определенно такой порядок вещей меня не устраивает, жизни что-ли не хватает мне.
Еще заметила за собой, что последнее время мне не хочется гостить у него все свои выходные, а когда просто проскочила мысль о совместном проживании-так я понимаю, что не хочу этого. Вот и тут никак разобраться не могу, это лично моя проблема (я очень привязана к дому) или это еще и "первый звоночек" о состоянии наших отношений.
            
			
									
						Скучно в отношениях
Модератор: PRim@
					Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
	Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
- PRim@
 - Настоящий Романтик

 - Сообщения: 1945
 - Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
 - Благодарил (а): 4 раза
 - Поблагодарили: 12 раз
 
LoLo, поговорить с мч - это первое и обязательное, что Вам нужно сделать. 
Мне думается, что парню и так хорошо, всё его устраивает. Не интересны ему вылазки куда-то, а в первое время было так, потому что завоевать Вас хотел, понравиться.
            
			
									
						Мне думается, что парню и так хорошо, всё его устраивает. Не интересны ему вылазки куда-то, а в первое время было так, потому что завоевать Вас хотел, понравиться.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
			
						- Ангел на метле
 - Playing with Fire

 - Сообщения: 3469
 - Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
 - Откуда: из затерянного рая..
 - Благодарил (а): 3 раза
 - Поблагодарили: 60 раз
 
LoLo, я думаю что вы просто разлюбили плюс быт, отсутствие эмоций и инициативы от парня "помогли" в охлаждении чувств. Думаю лучший вариант расстаться, а там и видно будет что в реальности у вас чувства или привычка.
            
			
									
						Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Это похоже не звоночек, это уже набат, что либо надо что-то менять, либо расставаться. Второе скорее, ведь вы сами говорите, что все надоело и раздражает. В любви так не бывает.
            
			
									
						