Быть с человеком, который не в твоем вкусе

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
DashaBlack63
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 6:37 am

Здравствуйте!
Было ли у вас так, что вы не хотели быть с человеком, там не в вашем вкусе, не тот формат отношений или какие-то другие веские для вас причины, неважно.
Но вот он упорно добивается вас поступками, заботой, делает правильные вещи и в итоге вы сдаетесь. То есть бывает ли так, что любовь приходит спустя какое то долгое время, когда человек вас добивается и вы понимаете, что любите, или если сразу любовь не пришла, то и не придет.

В общем очень нужны ответы, мнения, может личный опыт и у кого-то было, что вас добились и теперь вы живете счастливо? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

DashaBlack63, было, был не в моем вкусе, но ухаживания принимала, присматривалась, теперь он мой муж:)
DashaBlack63
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 6:37 am

Juliya писал(а):DashaBlack63, было, был не в моем вкусе, но ухаживания принимала, присматривалась, теперь он мой муж:)
спасибо за такой позитивный ответ))
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Бывает.И это самое надежное чувство в отличии от взрыва эмоций и страстей с первого взгляда.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

DashaBlack63, любовь, в принципе, зачастую сразу не приходит. У меня было так, что парень вообще не понравился, а потом, с каждой встречей я понимала, что нравится всё больше и больше.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»