Цветы для мало знакомой девушки

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
takne
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 11:34 pm

С девушкой только один раз обменялись 2 фразами и все, можно сказать, что незнакомы)
Хочу ее удивить, подарив ей цветы (службой доставки).
Подскажите, пожалуйста, правильно будет если я подарю почти незнакомой девушке цветы?
И что можно написать в записке к цветам, так чтобы она поняла что это он, которого она как-то видела?.
Помогите, пожалуйста)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

takne, возможно, она и не вспомнит Вас
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
takne
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 11:34 pm

за все время сказали несколько предложений друг другу, она даже несколько раз улыбнулась когда я что-то сказал) по зубам она мне или нет ... а кто его знает .. такое впечатление что влюбился с первого взгляда .. вроде бы и жизни нормальное, друзья, компания, а понравлюсь ей не могу знать ... потому и хочу подарить ей цветы для начала, после чего пригласить куда-то
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Да дари, в чем проблема то? Главное не подсади её на это дело, а то свихнется и захочет 101 розу.
Аватара пользователя
Изольда
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 6:41 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Вы настоящий рыцарь. Сделайте,что задумали. Главное,чтобы она знала от кого. Для настоящего мужчину корзина цветов или 101 роз не проблема. Если она не тупая,вас оценит и поймет. Дерзайте. Умная женщина Вас поймет,а глупая Вам не нужен.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»