Не могу определить, любит или нет

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
AlLover
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:07 pm

Встретились мы в институте, первое время просто общались, но потом его поведение изменилось, он постоянно общается со мной, когда я смотрю ему напрамую в глаза он отводит взгляд вниз,а когда я отворачиваюсь смотрит мне в глаза и иногда улыбается, постоянно говорит о себе, старается "случайно" встать поближе. Я только сейчас начала замечать это, и по ходу я теперь сама без ума от него.Он такой красивый,умный и добрый, но очень стеснительный, считает что ему сейчас "нету времени до любви". Как думаете, он пытается скрыть свои чувства под маской, или это я сама себе придумала? Просто если он не любит меня, лучше остаться с ним друзьями, чем испортить отношения навсегда.
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Попробуйте сварить ему борщ. А вообще попахивает девственностью, вы ведь это любите, так что бери мальчонку и не испорти его до моего состояния.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

AlLover, то, что любит - вряд ли. А вот симпатия - скорее всего.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

AlLover, ну правда про любовь тут рано говорить а симпатия есть. все в ваших руках чтоб закончилось это любовью :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»