Он просто спросил, хочу ли я его

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Лолита
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 10:23 pm
Откуда: Волгоград

Помогите разобратся для меня это очень важно может быть это единственная любовь а я откажусь от нее настоящей. :-( В жизни все вроде бы хорошо, я снова встречаюсь и парень хороший и точно свободен. Но эта моя любовь :cray: к теперь уже точно знаю женатому :blush: не проходит , ну никак и он периодически появляется, а я теряю и разум и волю, когда слышу его голос по телефону. Пред история такова , около 10 лет назад он нашел меня в кафе и предложил за мат поддержку встречаться , тогда у меня был еще маленький сын и деньги были нужны очень :blush: но был удар молнии как говорят сразу он смотрел на меня и мне казалось что солнце ослепило меня :439: Мы периодически встречались около 4 лет потом потерялись и вот он выследил меня этой осенью , тогда 6 лет назад я не могла ему открыться , а сейчас предложила просто встречаться без материальных аспектов но он настоял что будит давать мне деньги . Сам по себе он занятой приезжает редко но каждый раз меня энергией прошибает на неделю после недолгих встреч с ним.

В субботу я сглупила :blush: перепила шампанское и написала ему смс в стихах Ну не дура ли я :crazy: с объяснением в любви. Утром я сильно надеялась :-) что напугавшись он исчезнет, но нет еще и девяти утра не было 8O а он мне написал , в тот момент у меня было желание грызть батареи и убиться ап стенку :bt: :bt: :bt: одновременно :-) поблагодарил за стихи и попросил поаккуратнее с смс в выходные , а потом прислал еще смс :blush: на сексуальные темы :-) короче виртом занимался ;) , и где логика .

Вообщем 10 лет уже на нем сижу как на героине 8O как разлюбить не знаю, каждый раз думаю все на этот раз не вернется/ нет проходит месяц два три и снова приезжает и все по новой :cray:
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Я сблевал от количества смайлов, куда катится мир. Слава богу завтра конец света.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 3 раза

Dante, как жаль, уже 10-30, а он так и не наступил)...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

ЛиВень писал(а):Dante, как жаль, уже 10-30, а он так и не наступил)...
Блинааа, я ещё отмечал день энергетика и все живи, вот незадача. :)
Аватара пользователя
Седьмой Карман
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 3:12 am

Пусть сначала кровать (и диван) напилят, а потом уже "прошибают"
Девки сыты, волки целы.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Лолита, Вам бы свободного мужчину найти, который бы любил Вас и это было взаимно. Тогда думаю, и женатый бы не понадобился
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»