Перестала отвечать на сообщения

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Parabello
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 12:26 am

В общем ситуация дурацкая и глупая, дурак в ней я)

Летний вечер, мы познакомились так не навязчиво, была общая компания.. танцевали, общались.. Была выпивка, я сразу ничего и не понял.. конкретного чувства тогда не испытывал или просто не распознал его, была просто симпатия.. Пришла зима и меня начало грузить тоннами мыслей, и только в мае я решился с ней связаться.. общались в соц сетях. Затем взяв телефон я звонил хотел добиться встречи.. Но она имела очень загруженный график (в связи с спец деятельностью) да и я не настаивал на встрече а просто предлагал посетить какое-то мероприятие, затем у меня совсем поехали мозги и я не нашел ничего лучшего как объяснить все, в т.ч. и любовь, в стихотворной форме , заказав страницу в ее любимом журнале.. Я не подписывался под стихом но думаю она поняла от кого послание.
Никакой реакции не последовало, ну наверное был просто шок..
Мы так же продолжали общаться, я так же старался организовать встречу но безоезультатно)) затем она попросту перестала отвечать на сообщения, на звонки отвечала, но как ничего не бывало..

И вот с того прекрасного летнего вечера прошло уже почти два с половиной года, Теперь я узнал что уже месяц как она переехала в другой город, сказала мне это сама по телефону.. Я не представляю что мне делать и найду ли я духовные и душевные силы на еще одну тяжелую зиму.. без ее глаз , без ее улыбки , без ее смешного звука "г" )))

Я запутался, устал и не понимаю что со мной уже происходит...
Аватара пользователя
Дмитрий А.
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 7:03 pm

Забудь её. Сам себе мешаешь. Разводишь нюни и сопли.
Я не представляю что мне делать и найду ли я духовные и душевные силы на еще одну тяжелую зиму.. без ее глаз , без ее улыбки , без ее смешного звука "г" )))
. Ну не представляешь живи тупыми иллюзиями. Если ты так убиваешься из-за девушки это вовсе не значит что это любовь на всю жизнь. Просто ТЫ САМ ТАК ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛ. Ты это выбрал - ныть. Пытался быть предельно понятным. Нахамить, обидеть не собирался если уж что принял близко к сердцу, извиняй. :) Просто такой период, надо пережить. Друзья, хобби, работа... загрузись по полной
Parabello
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 12:26 am

Да все в норме я понимаю что проблема в моей воспалившейся голове)
Сейчас вот еще и грипп какой то подхватил, так что точно не здоров :)

Тогда я понимал то что не пара для нее банально из-за разницы в состоятельности наших семей. Наверное еще и из-за этого все тормозилосб.. Сейчас мне как то плевать на это.

На прошлой неделе был в ее городе, хотле встретиться сходить куда нибудь.. Но наткнулся на длинные гудки и через пару часов ответ в смс что она в данный момент за городом, я знал что это правда потому как ранее разведал где она может находиться.

Буду снова звать ее на одно интересное мероприятие :) и все так же буду верить. Насчет друзей, хобби и работы, все это есть. Два этих года я занимался бизнесом, читал, занимался спортом то есть всячески старался не стоять на месте иначе сошел бы с ума наверное...
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Parabello писал(а):И вот с того прекрасного летнего вечера прошло уже почти два с половиной года, Теперь я узнал что уже месяц как она переехала в другой город, сказала мне это сама по телефону.. Я не представляю что мне делать и найду ли я духовные и душевные силы на еще одну тяжелую зиму.. без ее глаз , без ее улыбки , без ее смешного звука "г" )))
ой да лааадно, из этого всегда есть выход, всего лишь мастерство рук и немного салфеток.
Parabello писал(а):Тогда я понимал то что не пара
смотри давай покажу какой ты логичный.
Parabello писал(а):Буду снова звать ее на одно интересное мероприятие :) и все так же буду верить.
м? м? м?! что это такое? покажи мне её, интересно что там такое, что надо так убиваться.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Как по мне, то Вы ей просто хороший знакомый и не более.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Pluto
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 2:45 pm

Как по мне, так вы ей не парень. Так, бесполый друг. Найдите себе подругу сердца новую
Аватара пользователя
Ferrero
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 4:24 pm

Данте такой придирчивый)))
Аватара пользователя
Ferrero
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 4:24 pm

Но, нужно сказать, справедливый....
Аватара пользователя
Kiberdetka
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 4:47 pm

Ну да, данте такой
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

дааа, данте такой данте :blush: ой, я ж про себя)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»