Я влюблён?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
xxxxx3
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 8:05 pm

всем привет.у меня такая ситуация мне 15 лет исполнилось совсем недавно. я влюбился в свою знакомую ей тоже 15 она старше меня где то на месяцев 6-8 не больше . я думаю о ней всегда днем вечером ночью. из-за этих мыслей становиться как то грустно даже очень грустно. особенно сильно думаю о ней перед сном тогда чувство на столько давит что становиться очень сильно плохо. такие чувства у меня уже где то 7 месяцев она пока неочем не знает я хотел ей сказать но потом подумал мало ли может просто пошлет куда подальше тай мы с ней не очень хорошо знакомы. восновном думаю о том как мы с ней вместе проводим время ну встречаемся там целуемся или просто говорим неочем часто об этом мечтаю. она мне даже снилась пару раз. и другие девушки даже если они очень красивые меня как то не интересуют мне даже с ними не интересно проводить время хочу встречаться только с ней. мне вот что интересно то что я чувствую к ней это любовь? если нет то что это?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

xxxxx3, ну любовью это еще не назовешь а вот влюбленность это да. ничего плохого в этом нет. что вам мешает познакомиться с ней поближе?просто пообщаться но при этом не надо ей сразу выкладывать о своей влюбленности а просто начать общаться хотя бы как друзья.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

xxxxx3, это называется от делать нечего - встречи. Можно еще с кем то встретится, не имеет значения. А переживать можно по другим темам.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»