Чем убираете в детских?
Девочки, чем вы убираете в детских комнатах? Боюсь пользоваться чистящими с химией, а просто вода не смывает рисунки на мебели и пластилин. Я в растерянности, не знаю что делать?
Попробуйте чистящее Babyline, мне нравится. Тоже после рождения ребенка, долго выбирала чем в комнате убираться, знакомые мамочки посоветовали такой. Попробовала все вытирает хорошо, запаха нет резкого. И производиться в Германии, не Китай какой нибудь.
Глориксом попробуйте. У них спрей есть для этих дел, я правда, им не пользуюсь. Но у меня есть их средство для мытья пола - хорошо все отмывает. 

убираю чистящим средством Babyline,очень хорошо всё оттирает и безопасно для малыша
есть губки спец. на китайском сайте заказывала, оч хорошо фломастер стирает и т.д.Tabu писал(а):Девочки, чем вы убираете в детских комнатах? Боюсь пользоваться чистящими с химией, а просто вода не смывает рисунки на мебели и пластилин. Я в растерянности, не знаю что делать?
Пылесос и влажная тряпка. И больше ничем.
Плюс к предыдущему комментатору.
Пылесос и тряпка.
Пылесос и тряпка.
- katerina.fadeeva
- новичок
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Пн июл 27, 2020 2:16 pm
Я в детской убираю стандартно как и во всей остальной квартире.
Добрый день, мы в садике доплачиваем уборщице чтобы она проводила не только уборку, но и плюс дезинфицировала поверхность. Сами же купили средства для дезинфекции не очень агрессивные, чтобы не влияло на здоровье детей.