Не могу сказать о чувствах

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Braynfury
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:27 am

Всем привет.Помогите,дело в том что мне нравится девушка но сказать о своих чувствах немогу .Думаю вдруг у нее парень есть или просто боюсь быть отвергнутым не знаю,а вдруг я не ее тип парня,блин все так сложно :((( посоветуйте как поступить плиз
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Не бояться!Начни ухаживать за ней.А там и видно будет есть ли у неё парень и стоит ли ухаживать за ней дальше.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Braynfury
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:27 am

Спасибо Ledy,за совет реально так попробую,а если не почюствую ответного тепла то в топку её
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»