Рассказывать ли девушке о проблемах со здоровьем?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
mirtop
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 7:06 pm

Добрый вечер!
Хотелбы услышеть от девушек ответ на следующий вопрос:
Стоит ли рассказывать свои проблемы для девушки, точнее проблемы со здоровием ?
Ситуация такая:
знакомы более пол года, она мне очень нравится, я ей тоже. Но у меня проблемы со здоровием из за которых не могу с ней быть блиско и из за которых мы с ней только друзя а не пара. начинаю чуствовать как она отдаляется от меня, мне сильно болит сердце потому что ничего с етим не могу поделать. она начинает думать что я странный какой то, видимо потому что замкнутый в себе, не могу разкрыть душу.

скажыте, девушки, нормально ли ето будет выглядет если ей все расскажу или хотябы дам намек на то что у меня не все в порядке.
как думаете, ето нас сблизит или на оборот она испугается ?( болезнь не смертельная и не заметная, просто мешает в обсчении ).

спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

mirtop, зависит от того, в каких выотнощшениях, я бы хотела знать правду 100%.
mirtop
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 7:06 pm

а можим через SKYPE переписатся ? там смогу больше рассказать, мне очен нужно поговорить :( напиши пожалуйста твое SKYPE имя
mirtop
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 7:06 pm

многа время у тебя не заберу :)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Напиши здесь, че там у тебя за траблы. Чего ты боишься, никто тут тебя не знает, можешь даже признаться что ты гей-копрофил, всем пофигу. Подозреваю, что эта проблема вселенского масштаба - вонь изо рта, так? Купи освежитель дыхания и не стесняйся им пользоваться (это для начала)
Капитан очевидность предупреждает: ничего хорошего не выйдет.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Лучше конечно чтоб ты правду рассказал.А то она так и не поймет.Действительно расскажи всё тут.Услышишь сразу несколько мнений.Всё равно тут аноним :)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

mirtop,зависит от отношений с девушкой. если у вас теплые доверительные отношения то любящая девушка поймет и поддержит. кстати и узнаешь как она по настоящему к тебе относится.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Сама_нежность
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 7:37 pm

mirtop,
Можешь объяснить, что у тебя сейчас небольшие проблемы, но не вдавайся в подробности. Думаю, что нормальная девушка поймет. А ты давай решай свои вопросы со здоровьем и постарайся не затягивать ;)
Страстей в жизни бывает много, но любовь – только одна
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»