Я на Вашем форуме, потому что мне нужен совет от уже опытных и знающих людей, каким я сам не являюсь.. В данной, так сказать, области.
Ситуация следующая:
мне очень нравится одна девушка, моя одноклассница. Хочется поближе пообщаться с Ней, узнать Её ещё больше. В чатах (icq, Вконтакте) я общаться не люблю, предпочитаю открытое общение с моими сверстниками, а не через мониторы.. Но в данном случае возникли, так сказать, некие затруднения. Дело в том, что у меня не идеальная фигура.. Далеко не идеальная. В свои 16 лет, вешу 85 кг, правда рост 1,92 м. Ну, сами понимаете, животик, так сказать, есть ..


Сейчас я занимаюсь спортом, + хожу в спорт-зал, стараюсь убрать живот, но как-то не очень получается, но терпение и труд все перетрут


Единственное, прошу не насмехаться надо мной. Не все же вокруг спортсмены и мачо всякие.. и я из разряда этих "не всех".
И извините, если я создал тему не в том разделе. Я новичок на этом форуме, хорошенько ещё не просмотрел и не изучил все разделы.
Жду Ваших ответов.

