Я например могу поцеловать парня из благодарности или потому что чувствую, что «надо» поцеловать, в смысле от меня не убудет а парню приятно (да и мне
С кем?
Возник вопрос. А насколько поцелуй важен для вас? Я имею в виду когда вы целуетесь, только при высоких чувствах или можно и просто так?
Я например могу поцеловать парня из благодарности или потому что чувствую, что «надо» поцеловать, в смысле от меня не убудет а парню приятно (да и мне
) В принципе поцеловать могу любого в любой ситуации, лишь бы человек не был мне противен
:icon_neutral
Я например могу поцеловать парня из благодарности или потому что чувствую, что «надо» поцеловать, в смысле от меня не убудет а парню приятно (да и мне
- Воодушевленная
- новичок

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:22 am
Целовать можно кого угодно, все зависит от того, какой смысл (чуства) ты в поцелуй вкладываешь. Я тоже целую при встречи, одного моего хорошего знакомого, но в поцелуе нет ни страсти, ни желания, а только радость и дружеская нежность, поскольку человек действительно очень хороший.
Парня же своего я целую, так что врятли тут перепутаешь с дружеским поцелуем.
Мне лично нравится поцелуй нежный, такой когда чуствуешь дыхание человека, как оно начинает прерываться........... обожаю когда так
Значит хочет
Значит не каменный и я приятна
Аж самой кайф.......
А целуюсь исключительно с закрытыми глазами, я хочу в этот момент чуствовать, а не смотреть!!!! :smile1223
Парня же своего я целую, так что врятли тут перепутаешь с дружеским поцелуем.
Мне лично нравится поцелуй нежный, такой когда чуствуешь дыхание человека, как оно начинает прерываться........... обожаю когда так
Аж самой кайф.......
А целуюсь исключительно с закрытыми глазами, я хочу в этот момент чуствовать, а не смотреть!!!! :smile1223
Я в первый раз поцеловалась, когда мне было 22 года. Это был незабываемый и волнующий поцелуй потому, что целовал меня мой Любимый. Поверь мне, самые сладкие и прекрасные поцелуи — поцелуи по любви. Многие, конечно, могут со мной и не согласиться, но это лично моё мнение.
- Midnight Lady
- новичок

- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:44 am
Раньше мне нравился сам это процесс. Сам по себе. Ну, когда я еще не занималась сексом.
При этом поцелуи меня на столько возбуждали! И особенно возбуждали мысли при этом, что мне вот щас очень хорошо и я знаю, что это максимум на что я могу рассчитывать. Вернее, максимум, что я могу себе позволить. А мужчина этого не знает... заводится... на что-то надеется... и так самозабвенно меня целует. Это было рульно!!!
Особенно классно целоваться было на дискотеках во время танцев, медляков. Ну, не со всеми подряд, а с хорошими знакомыми, с которыми это уже и можно (типа, не первый встречный), и в тоже время ни к чему не обязывает (хотя надеется ему никто не мешает). Так, взаимно приятный процесс.
Теперь же поцелуй для меня - это проявление любви и нежности. И никого целовать кроме мужа мне и не хочется. И поцелуев ничьих мне не хочется. И я очень люблю этой незамысловатый процесс. Просто сам по себе. Не обязательно в качестве прилюдии к сексу. Это просто отдельное удовольствие, которым просто можно заниматься.
Теперь же поцелуй для меня - это проявление любви и нежности. И никого целовать кроме мужа мне и не хочется. И поцелуев ничьих мне не хочется. И я очень люблю этой незамысловатый процесс. Просто сам по себе. Не обязательно в качестве прилюдии к сексу. Это просто отдельное удовольствие, которым просто можно заниматься.
- 4uTeP
- новичок

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 6:22 pm
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Целовать можно кого угодно, все зависит от того, какой смысл (чувства) ты в поцелуй вкладываешь. Я тоже целую при встречи, одного моего хорошего знакомого, но в поцелуе нет ни страсти, ни желания, а только радость и дружеская нежность, поскольку человек действительно очень хороший.
Парня же своего я целую, так что врятли тут перепутаешь с дружеским поцелуем.
это правильно, даже с друзьями невозможно целоваться как с любимым человеком
Парня же своего я целую, так что врятли тут перепутаешь с дружеским поцелуем.
это правильно, даже с друзьями невозможно целоваться как с любимым человеком
Да, мы, ребята, к поцелую относимся проще. Мой друг, придя на вечеринку перецеловывает всех собравшихся там девчонок прямо в губы, при чем это трудно назвать невинным поцелуем. Что ж поделаешь, такой у него имидж. Каждый выбирает сам, как ему себя вести... :icon_neutral
- *-*-*T@nusha*-*-*
- новичок

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 1:55 am
- Откуда: Москва-Барселона =)
Поцелуи, которые мы часто используем: 
1)официальный
2) дружеский
3)родственный
4)интимный
Это мной составленный список, может я конечно не всё в него внесла
Но мне кажется, что мы уже подсознательно разделяем поцелуи на такие вот подвиды... и используем по назначению в определённых ситуациях.
:icon_razz
1)официальный
2) дружеский
3)родственный
4)интимный
Это мной составленный список, может я конечно не всё в него внесла
:icon_razz
- *-*-*T@nusha*-*-*
- новичок

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 1:55 am
- Откуда: Москва-Барселона =)
И :icon_exclaim
Вопрос "с кем?"... несомненно контролируется тем же подсознательным инстинктом!
Вопрос "с кем?"... несомненно контролируется тем же подсознательным инстинктом!
Отличная, по моему мнению, классификация поцелуев:)*-*-*T@nusha*-*-* писал(а):Поцелуи, которые мы часто используем:
1)официальный
2) дружеский
3)родственный
4)интимный
Лично я не просто к поцелую отношусь. И мне очень важно С КЕМ! "Умри, но не дай поцелуя без любви (для меня - без симпатии)" - ЭТО ПРО МЕНЯ!
- zazhigalka
- новичок

- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 10:05 pm
- Откуда: Киев
a если бы тебя поцеловала та, о которой ты мечтаешь, пусть даже просто так? Тебе бы не было приятно?
Краткость – сестра таланта 
- Котя_она
- Настоящий Романтик

- Сообщения: 1006
- Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
- Откуда: Санкт-Петербург
Уста в уста... дыхание в дыхание... шепот в шепот... Ничего нет прекраснее, слаще, радостнее поцелуя любви. Сколько слов нашли для этого слияния губ: от возвышенного «Лобзай меня лобзанием уст твоих…Э до примитивного, но недвусмысленного «Ты целуй меня везде». И холодок зубов, и сладость языка, и влажность губ… А теперь уберите из этого любовь, ну хотя бы влюбленность. И что останется? Чужие слюни, чужие зубы. Тьфу! То есть поцелуй без любви, на крайний случай симпатии или страсти, - неприятен. А уж если вспомнить, что во время этого действия человеку передаётся 250 различных типов бактерий и вирусов! И всё же люди целуются, даже если они не Ромео и Джульетта…Например, страстные поцелуи генеральных секретарей при советской власти могли бы послужить материалом для исследования сексопатологов и стать основой какого-нибудь реферата «Сексуальная составляющая мирового социализма». Но в принципе за редкими исключениями поцелуй в европейской культуре означает высшее проявление нежности, близости, доверия…Недаром представительницы древнейшей профессии зачастую не целуют клиентов, считая такое действие слишком интимным.
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе...


- Ska_killa
- новичок

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 5:27 pm
- Откуда: МоскWа
- Контактная информация:
Я могу поцеловать только своего парня, которого люблю(((:
Как можно просто так поцеловаться с человеком,к которому нет чувств?
Как можно просто так поцеловаться с человеком,к которому нет чувств?
Если ты хочешь что то очень – отпусти это;
Если оно вернется к тебе, то оно твое...
Если не вернется, то оно никогда не было твоим...
Если оно вернется к тебе, то оно твое...
Если не вернется, то оно никогда не было твоим...
- Ska_killa
- новичок

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 5:27 pm
- Откуда: МоскWа
- Контактная информация:
Loo, эээ((((((:
Идет тебе навстречу симпатичный мальчик... Ты испытываешь к нему симпатию (тоже, как-никак чувство) кидаешься на него и давай целовать(((:
Так чтоль?))))
Идет тебе навстречу симпатичный мальчик... Ты испытываешь к нему симпатию (тоже, как-никак чувство) кидаешься на него и давай целовать(((:
Так чтоль?))))
Если ты хочешь что то очень – отпусти это;
Если оно вернется к тебе, то оно твое...
Если не вернется, то оно никогда не было твоим...
Если оно вернется к тебе, то оно твое...
Если не вернется, то оно никогда не было твоим...
- Ska_killa
- новичок

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 5:27 pm
- Откуда: МоскWа
- Контактная информация:
Не...Я так не могу... Поцелуй - это очень оччень интимное и личное дело двух взаимно любящих друг друга людей...
ИМХО
ИМХО
Если ты хочешь что то очень – отпусти это;
Если оно вернется к тебе, то оно твое...
Если не вернется, то оно никогда не было твоим...
Если оно вернется к тебе, то оно твое...
Если не вернется, то оно никогда не было твоим...
-
Love me...
- новичок

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 2:00 pm
- Откуда: там,где небо...
- Контактная информация:
Я твоего друга ОЧЕНЬ понимаю!!!После принятия спиртного,причем не обязательно большой дозы(!),я тоже становлюсь любвиобильной и единственная причина,по которой я не смогу перецеловать всех парней на вечеринке в засос-это то,что это не особо прилично будет со стороны...да и остальным надо оставить...поэтому приходится останавливаться на одном..как это не печально... :icon_mrgreen :icon_arrowCovt писал(а):Да, мы, ребята, к поцелую относимся проще. Мой друг, придя на вечеринку перецеловывает всех собравшихся там девчонок прямо в губы, при чем это трудно назвать невинным поцелуем. Что ж поделаешь, такой у него имидж. Каждый выбирает сам, как ему себя вести... :icon_neutral
Я всегда рядом...
-
Love me...
- новичок

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 2:00 pm
- Откуда: там,где небо...
- Контактная информация:
Взаимные чувства-это симпатия...ну а время знакомства...может быть и всего час общения..... :436Loo писал(а):Ska_killa, не...не так..))))
Я имею ввиду взаимные чувства...ну и конечно мы должны быть знакомы...и общатя некоторое время)))
Я всегда рядом...
Я с тобой на все 100 соглашусь.И я тебя понимаю:)Katrin писал(а):Я в первый раз поцеловалась, когда мне было 22 года. Это был незабываемый и волнующий поцелуй потому, что целовал меня мой Любимый. Поверь мне, самые сладкие и прекрасные поцелуи — поцелуи по любви. Многие, конечно, могут со мной и не согласиться, но это лично моё мнение.
- n3r0bi0m4n
- воодушевленный

- Сообщения: 284
- Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 5:12 pm
чмокнуть в щечку на ночь тож за поцелуй считается?
Любовный поцелуй – особая штука. Он по своему содержанию является тончайшим проявлением духовной близости, доверия и сексуального притяжения двух людей. Поцелуй в губы, для меня это очень интимно. Это выражение чувств и нежности к любимому человеку. И ваще, это так романтично...
Всё будет хорошо, я узнавала...
- vitalik
- Настоящий Романтик

- Сообщения: 1342
- Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
- Откуда: denied
- Контактная информация:
нужно хотябы чтобы было влечение ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?
Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние
Любовь не в прямом смысле стоит денег – любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние
Любовь не в прямом смысле стоит денег – любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Лично для меня важно с кем целоваться. С кем попало делать этого никогда не буду. Но, может быть вас это шокирует, но поцелуя по большой любви в моей жизни еще не было. Как-то не доводилось. Поэтому в этом вопросе я рукодствуюсь исключительно чувством того, насколько мне этот человек симпатичен, и насколько меня к нему тянет.
НО! Все-таки лучше, конечно, дарить поцелуй только любимому человеку. Или, если таковой отсутствует - то только по своему желанию, и ни в коем случае потому, что: модно; засмеют, если не сделаешь этого; боишься обидеть человека, и т.п.
К поцелую (как и к сексу) нужно быть готовой морально, и нужно действительно этого хотеть.
НО! Все-таки лучше, конечно, дарить поцелуй только любимому человеку. Или, если таковой отсутствует - то только по своему желанию, и ни в коем случае потому, что: модно; засмеют, если не сделаешь этого; боишься обидеть человека, и т.п.
К поцелую (как и к сексу) нужно быть готовой морально, и нужно действительно этого хотеть.
Оставь прошлое в прошлом, живи в настоящем, и тогда, в конце концов, твоим настоящим станет счастливое будущее!
мне кажется нужно целовать любимого тебе человека к которому испытываешь хоть какуе-то симпатию.... это очень важно а када те чел безразличен то поцелуй не вызывает такого удовольствия как от поцелуя с любимым..... :icon_frown

