Достучаться до ее сердца

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Алексамдр
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 4:16 pm

Здравствуйте!!!

Помогите мне решить такой вопрос: чего мне дальше делать?
Год назад в контакт ко мне постучалась девушка, с которой мы были знакомы с самого детства но не общались так только привет....пока.
В общем она приезжает к моим родственникам так же это её родственники вот.

И год назад она начала мне писать: как дела и т.п. вобщем переписывались мы с ней часто но виделись редко.
Вобщем наступило лето и у меня с ней было многое.... А потом опять забыли друг друга, а осенью спять начали переписываться, но уже на более близкие темы. Оч хорошо я с ней общался и она позвала к ней в другой город где она живет встречать новый год и пообщавшись в живую я понял что влюбился.

Приехав домой мы с ней переписывались часов по шесть и тут я ей предложил встречаться обдумав мое предложение через минуту ответила ДА, но я сомневался в её ответе, какой-то холод присутствовал и мы общались все нормально было и недели через две у нас завелся такой разговор об наших отношениях:

она: знаешь,почему я не хочу ничё с тобой начинать
я: почему
она: я не хочу принести тебе боль
я: а именно
она: мне раньше было на всех парней наплевать, у меня было по 2 ,3 парня... я с ними встречалась,кидала их и никогда о них больше не думала
она: потом вспомнила об одном, когда мне сказали, что у него была попытка суицида, но не долго я его вспоминала, потому что мне про него рассказал мой парень на то время... потом встретила... и поняла, что такое боль...
Потом встречалась ещё с несколькими, но ничё не сложилось, но боль больше никому не хочу приносить...
Так что я теперь жду когда влюблюсь, чтоб не приносить боль.
она: извини меня за все.....
Это было буквально пару дней назад я отключился и больше там не появлялся.
И теперь не знаю, чего делать.
Помогите плиз... Не хочу её терять и не знаю чего делать.
Я боюсь что достучаться до сердца её мне не посилам :(
вобщем я запутался((((((((
Vitalii
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:27 pm

Сначало нужно уточнить некоторые вещи
1. Сколько вам лет
2.Как далеко находятся города
Это важно для советов!
Алексамдр
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 4:16 pm

мне 18 ей 19, она меня старше на четыре месяца. Но она мне сказала, что возраст не имеет ни какого значения.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Алексамдр, 4 месяца это ух как много.. при такой разнице стоит задумываться возраст имеет значение или нет :-) шутко.. простите)

меня бы задел тот факт
мне раньше было на всех парней наплевать, у меня было по 2 ,3 парня... я с ними встречалась,кидала их и никогда о них больше не думала
человеки склонны к изменениям?.. :unknw: :x
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Victoria
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 9:53 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Алексамдр,а всё-таки какое расстояние между городами?
И потом если она никого не любит и встречалась с несколькими сразу, то зачем она тебе?
Изображение
Vitalii
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:27 pm

Мне кажется, что здесь один может быть выход забирать ее к себе, но не к родителям (если есть квартира/снять), но как я понимаю такой возможности нет, то больше нервов промотаете - попробуйте просто общаться а через годик-другой уже можно что-то предпринять (но это мое мнение) (например мне девушка отказала-была возможность и жить отдельно и ей работать не обязательно было) - это все нормально.
Р.С. сейчас уже не парюсь.
Алексамдр
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 4:16 pm

кого интересует растояние....живем мы приблизительно в 100км. друг от друга.
Вобщем теперь у меня возник такой вопрос, как вы думаете продолжать мне с ней общаться или вобще забыть что будет очень трудно?????? :unknw:
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Алексамдр, ты хочешь, чтобы тебе сказали забудь и ты забыл? вот так просто тебе что-то кто-то сказал и ты сам, ничего не решая, выполнишь указания.

ты сам реши для себя, что ты хочешь от этой девочки.
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Алексамдр
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 4:16 pm

я вбщем запутался.........
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Алексамдр, разделяю мнение Anyanka. Нельзя вот так на форуме решать, а что же тебе дальше делать. Ты еще на ромашке погадай. :-)
Тут уж решать гораздо внимательнее, что можно сделать, что нельзя, насколько дорог тебе человек. Да и вообще во многом отношения зависят от тебя, насколько ты сильный, чтобы их держать.
Как мне видится, если ты сомневаешься, надо бросать. В этой ситуации, мужчине надо переть напролом, руша горы и осушая моря, только тогда сложится. Ну а женщине надо очаровать настолько, чтобы эти географические изменения происходили ;) А так... она сомневается, ты сомневаешься, а кто же делать-то будет?
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Алексамдр, раз запутался, то оставь все эти затеи.. ошибка девушки -она тебе не помогает, ошибка твоя - ты не знаешь что и как. зато теперь будешь знать :)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Алексамдр, Если не знаешь, что делать и окончательно запутался - ничего и не делай. Придет время, ты поймешь сам, что и как необходимо сделать. Зачем принимать решения, в которых уверенности нет и которые вовсе не твои?

Наш компас жизни - наш опыт. Опыт - приходит со временем" Кто-то
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»