Несомненно, каждый из нас, независимо от своей склонности к эзотерическим наукам и веры в астрологические прогнозы, хоть раз задумывался о том, насколько легче и комфортнее было бы жить, каждый день получая этакие напутственные советы.
Не приоткрывающие завесу далекого будущего, чтобы не отнимать способность и желание мечтать, а только помогающие сделать правильный выбор, открыть глаза на очевидные истины, которые за своей прозрачностью так часто оказываются незамеченными в суете и обыденности.
Создав романтические ленточки Romantic Collection, Вы получите возможность ежедневно прислушиваться к голосу своей Судьбы, которая будет разговаривать с Вами словами и пером классиков, давно известными строками, таящими в себе мудрость и романтизм золотых и серебряных веков.
Девочка в Маечке, тот анализ, который вы провели для определения, что это всеж стихи, а не предсказания, не может не поражать своей глубиной и своевременностью) Спасли нашего романтического брата, уже и шага не умеющего ступить без практического приложения мантических искусств, как же, как же) Сколько ему без вашего благородного разоблачения пришлось бы бродить во тьме неведения (не зная где стихи, а где предсказания), одному черту свинячему известно)
Знаете в чем дело, Девочка в Маечке? Есть люди, их очень мало, мирооущущение которых настолько обширно, что на чистом листе бумаге они способны увидеть картину сотворения мира и во всем могут найти потаенный смысл, даже если его там нет. Их это, в общем, не очень интерисует, они его просто находят. Это называется шизофрения. Это плохо)
Есть другие, вроде вас, которых великое множество, и у которых мировосприятие настолько однозначно и узко, что даже худой престарелый таракан вряд ли сможет проползти через ту узкую щель, сквозь которую вы взираете на мир) Таким людям показываешь ночное небо, усеянное мириадами звезд, туманностей и созвездий, а они говорят, что у них в комнате потолок гораздо круче оформлен) Это называется патологическое узколобие. Это тоже плохо)
P.S. У меня есть для вас замечательно упражнение Девочка в Маечке, сам когда-то так тренировался) Попробуйте хотя б 10 минут в день смотреть на облака. Как только среди той бесформенной мутоты найдете собачку, знайте, вы встали на верный путь) Хорошо бы узрить зАмки или бригантины, но этому высокому искусству я и сам пока учусь)
Мы, амиго, можег гадать и по глубине ноздрей, а по праздникам также работает сервис гадания по разнице между левым и правым ухом. А пятка, это не наша компетенция. По пятке мы токма рабочий стаж можем подсказать, потому что не магический это объект)
...Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.