Вы здесь

Разговор о любви

Любовь – одно из самых важных чувств человека. Она загадочна и непостижима, в ней столько противоречий и подтекстов, что все попытки разгадать «формулу любви», вывести ее законы или выдать химический состав выглядят как-то нелепо и жалко.

Именно любовь заставляет нас совершать необдуманные поступки: хорошие и наоборот. Счастливая любовь окрыляет человека, делает его способным воспарить над землей.

Влюбленные хотят кричать на весь мир о своем чувстве. Их сердце, душа и разум слишком переполнены эмоциями, чтобы оставаться молчаливыми. И как же прекрасен и удивителен бывает этот разговор, остающийся в историях любви…

Что нам даёт любовь? Наверное, она дарит нам смысл существования, ведь любящий человек становится лучше и прекраснее. Мудрые размышления о любви вы найдете этом разделе романтического сайта.

Главная женщина в судьбе мужчины

У мужчины есть Главная женщина его судьбы. Он встречает ее обычно после того, как пережил какие-то увлечения или даже любови. Есть у него за плечами опыт и шрамы на сердце, а может – просто царапины...

  • 12
  • 566
Читать далее

Если вам повезёт...

Если вам повезёт, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом и придётся искать опору на землю и на себя. Если вам повезёт и это будет в правильное время, жизнь ударит по вам, чтобы...

  • 19
  • 272
Читать далее

Успеть написать главное

«Я люблю тебя», – вот что успевали написать гибнущие люди из «башен-близнецов» во время атаки террористов, и из падающих самолетов. В последние секунды успевали написать эти слова тем, кого любили.

  • 44
  • 2881
Читать далее