Страница 1 из 1
Хочется снова быть его девушкой
Добавлено: Вт фев 03, 2015 10:50 pm
КрисМ
Осенью меня бросил любимый человек.
По моей вине. Сейчас хорошо общаемся, но я для него только друг. Хотя заботится обо мне еще сильнее. Хочется снова быть его девушкой.
Re: Привет.Я Крис.
Добавлено: Ср фев 04, 2015 10:26 am
Ангел на метле
КрисМ, ну предложите возобновить отношения, если нет то увы. а "дружить" это трата времени впустую, если он вас не любит и найдет другую девушку вы взвоете от боли и обиды. оно вам надо? либо отношения либо точка, а вся эта "недодружба"-мазохизм
Re: Привет.Я Крис.
Добавлено: Ср фев 04, 2015 4:05 pm
КрисМ
Предлагала возобновить отношения. Он молчит по этому поводу. Я думаю если бы ему было всё равно он бы не тратил своё время на меня.
Re: Привет.Я Крис.
Добавлено: Ср фев 04, 2015 5:14 pm
Вадим.
КрисМ писал(а):Осенью меня бросил любимый человек. По моей вине.
Крис, это была измена?
Re: Привет.Я Крис.
Добавлено: Ср фев 04, 2015 6:54 pm
КрисМ
Нет не измена. Бывший позвонил.И у меня много друзей парней. С девушками как то не особо общаюсь. Я вообще всех забросила как его встретила.
Re: Привет.Я Крис.
Добавлено: Ср фев 04, 2015 7:03 pm
Вадим.
А он поставил Вам условия типа будем просто друзьями?
Re: Привет.Я Крис.
Добавлено: Ср фев 04, 2015 7:41 pm
КрисМ
Нет. Просто сказал что вообще не хочет больше со мной общаться. Но со временем притянулся. Но сказал что друзья. А как начинаю эту тему сразу уходит от разговора. По нему очень сильно заметно что я ему не безразлична, но что делать...
Re: Привет.Я Крис.
Добавлено: Ср фев 04, 2015 8:09 pm
Вадим.
Крис, скажите ему прямо, что любите его и не хотите быть просто подружайкой. Если, он не пойдет на сближение, возможно просто привык к Вам, привязался. Хотя это не очень свойственно для нормального мужика. Ставьте условия *или или* и не тяните сами до того момента, когда он встретит другую и кинет Вас.
Re: Привет.Я Крис.
Добавлено: Ср фев 04, 2015 8:36 pm
КрисМ
Хорошо. Только я говорила много раз что люблю его.Как приедет ко мне я и поговорю.По телефону смысла нет. Спасибо.
Re: Привет.Я Крис.
Добавлено: Ср фев 04, 2015 8:49 pm
Вадим.
Удачи, Крис!

Re: Привет.
Добавлено: Ср фев 04, 2015 10:41 pm
КрисМ
Вадим.,мне на почту пришло от тебя сообщение
Re: Привет.Я Крис.
Добавлено: Ср фев 04, 2015 11:31 pm
Вадим.
Крис, я хотел написать тебе в личку на форуме, но чего-то глючит. Если хочешь, ответь с почты.
Re: Привет.Я Крис.
Добавлено: Чт фев 05, 2015 12:08 am
КрисМ
Что ты там написал, так и есть.
Re: Привет.Я Крис.
Добавлено: Чт фев 05, 2015 12:10 am
Вадим.
КрисМ писал(а):Что ты там написал, так и есть.
Хорошо, Крис. Будь счастлива!

Re: Привет.Я Крис.
Добавлено: Чт фев 05, 2015 12:25 am
КрисМ
И ты)
Re: Привет.Я Крис.
Добавлено: Чт фев 05, 2015 12:27 am
Вадим.
КрисМ писал(а):И ты)
Спасибо!))
Re: Привет.Я Крис.
Добавлено: Чт фев 05, 2015 12:48 am
Ангел на метле
КрисМ писал(а):Предлагала возобновить отношения. Он молчит по этому поводу. Я думаю если бы ему было всё равно он бы не тратил своё время на меня.
а он и не тратит свое время, он ваше тратит. как только подвернется удобный случай он закрутит роман с другой а на ваши истерики ответит "мы же друзья". вы просто не хотите правде взглянуть в глаза и иллюзией тешитесь, а очень часто все заканчивается ничем. если человек хочет он не строит из себя "рыцаря печального образа" а действует.
Re: Привет.Я Крис.
Добавлено: Чт фев 05, 2015 12:58 am
Вадим.
Ангел на метле писал(а): если человек хочет он не строит из себя "рыцаря печального образа" а действует.
Вот и я о том же. Парни так себя не ведут. Если конечно у него со здоровьем все в порядке))
Re: Привет.Я Крис.
Добавлено: Чт фев 05, 2015 1:05 am
КрисМ
Спасибо очень поддержали.
Re: Привет.Я Крис.
Добавлено: Чт фев 05, 2015 1:08 am
солдат
Минет сделай при встрече. И при второй. И при третьей. Продолжать до официального признания "девушкой".
Re: Привет.Я Крис.
Добавлено: Чт фев 05, 2015 1:13 am
КрисМ
Прям побежала.
Re: Привет.Я Крис.
Добавлено: Чт фев 05, 2015 1:25 am
Вадим.
КрисМ писал(а):Прям побежала.

Браво, Крис!
Re: Привет.Я Крис.
Добавлено: Чт фев 05, 2015 1:27 am
солдат
Крис, ситуация как я понимаю такова - ты напорола боков, и парниша приостановил роман. Так как возобновить роман хочешь ты, а не он - ну ему точно не будет смысла под тебя подстраиваться. Так что ухаживать придётся именно тебе. Я предложил наименее финансово затратный вариант для тебя. Не подходит - покупай ему дорогие подарки(хорошие рыболовные снасти, кроссовки любимой фирмы, часы, мобильный телефон, планшет....), води на футбольные матчи евролиги, пригласи его поехать куда-то отдохнуть с тобой за границу за твой счёт. Сделай так, чтоб ему с тобой было однозначно жить комфортнее, чем без тебя.
пы.сы. если брекеты мешают

Re: Привет.Я Крис.
Добавлено: Чт фев 05, 2015 1:36 am
КрисМ
Нет у меня никаких брекетов
Re: Привет.Я Крис.
Добавлено: Чт фев 05, 2015 4:07 am
PRim@
КрисМ, я думаю так: парню удобно называться с Вами друзьями, он таким образом манипулирует Вами + нет ответственности, которая есть в отношениях влюбленной пары. Видимо, молодой человек очень ревнив и большой собственник, раз из-за Вашего общения с противоположным полом решил прекратить отношения, вместо того, чтобы поговорить и попытаться разобраться.
Считаю, что нужно ставить перед выбором его или не ставить, а просто пропасть на какое-то время из его поля зрения(не отвечать на звонки, смс), чтобы понял, как ему без Вас. Возможно, тогда он не захочет быть друзьями. Либо же, придумайте себе ухажера. Думаю, тогда эффект будет, если Вы ему не безразличны, как девушка. Сослаться можно на то, что Вы друзья, а значит имеете полное право на личную жизнь с другим.
Расскажите, в чем заключаются Ваши "дружеские" отношения?