Страница 1 из 1

Нравлюсь ли я девушке?

Добавлено: Сб сен 17, 2022 10:23 pm
Georgi16
Учусь в 11 классе. Когда был у репетитора по инглишу, я задержался.

Пришла девушка. В 9 учится. Ну она мне понравилась. На след уроке она мне пока сказала ну и я тоже. Потом в школе стою с одноклассниками. Подходит, улыбается, привет говорит. Руку протянула. Я пожал, сказал привет и ушла она.

На след день решил номер взять. Она увидела. И ломанулась. Ну ускорилась. Может просто торопилась. В итоге просто спросил, придет ли на английский.
После последнего урока я иду. Она выходит из кабинета. В общем пара сек молчим. Она снова улыбается, спрашивает куда иду. Поговорили насчёт уроков. После тишина. До первого этажа дошли и разошлись. Вот что делать не знаю.

Нравлюсь ли я девушке?

Добавлено: Сб сен 24, 2022 12:52 pm
Edelweiss
Рекомендую при следующей встрече предложить прогуляться. Да, вот так ненавязчиво: "Что делаешь после уроков? Не желаешь прогуляться?"
Видно же, что ты заинтересовал девушку, ну чего теряешься?

Нравлюсь ли я девушке?

Добавлено: Ср сен 28, 2022 1:35 am
PRim@
Georgi16, действуйте.
Возьмите кофе на перемене себе и девушке, если таковой имеется поблизости. Если нет, согласна с Edelweiss, прогуляйтесь\проведите до дома после уроков, так и разобщаетесь.