Страница 1 из 1

Не могу понять её...

Добавлено: Ср фев 17, 2021 5:39 pm
Anton.Anton
У меня с девушкой случилась ссора, после чего мы долгое время не общались. Ссора была из-за того, что она общалась с другим парнем, а мне этого не говорила. Позже оказалось, что это просто работяга, который работал у дяди моей девушки. Нашли тему для разговора крч. А она молчала и нагнетала обстановку, пока я надумывал себе другое. Под конец я ляпнул ей, что уеду учиться и забуду её, хоть и будет трудно (Учусь заочно, уехал на месяц). Я уехал учиться, спустя пару дней получаю от неё очень много внимания: комменты на сториз, комплименты в мою сторону, шуточки про нас и тд. Я морозился и тоже отшучивался долгое время, общение шло как никогда хорошо. Любые темы она всегда поддержит. И тут она пишет, что скучает. Я в ответ тоже пишу, что скучаю. Слово за слово и пишу ей, что у нас всё будет хорошо. Она пишет, что пусть всё идёт медленно, не будем спешить. И тут её интерес ко мне стал угасать, нет больше общения того, как раньше. Ответы на мои вопросы краткие и без особого внимания. Я думаю, что она просто поняла, что я никуда от неё не денусь и успокоилась. Даже если она в сети, и я тоже, как-то не получается продолжить диалог. Отвечает с задержкой, хотя раньше отвечала в течении минуты (не пишите что она занята или что-то в этом вроде, я знаю в какое время писать ей). Нет той девчонки, которая была до примирения. Это нормально? Как мне быть?

Не могу понять её...

Добавлено: Ср фев 17, 2021 6:15 pm
Dilinger007
Между вами игра началась. Причин может быть много, но не суть. В твоем случае сейчас оставить эту особу в покое и вообще не появляться на горизонте. Если она тебе вновь напишет и начнет сопли пускать, что скучает, итд, не реагируй. Назначь ей встречу, и поставь ее перед фактом, объясни свои намерения на прямую и все, если козьи морды будет строить, мол в чем то не уверена, то гони ее к чертям собачим, и забудь ее.

Не могу понять её...

Добавлено: Чт фев 18, 2021 4:39 am
tatitherapy
Говорите ей прямо, что вам не нравится. Смотрите на реакцию. Если ей не подходит, то значит не по пути. Не похоже что сейчас ваши интересы с ней совпадают. Без обсуждения с ней вам будет сложно понять начто вы можете рассчитывать в этих отношениях.

Не могу понять её...

Добавлено: Вт мар 23, 2021 2:30 pm
Edelweiss
И тут игра и манипуляция. Отношения - это 10 шагов. Вы должны сделать 5, и если увидите, что другой не сделал ни шагу, разворачивайтесь и уходите. Где ее шаги?
Ощущение, что развивать и работать надо отношениями она не хочет. Верно, что успокоилась, считает, что никуда вы уже не денетесь, вы у нее на крючке.
Согласен с Dilinger007, пропадите на время. И следите за реакцией.