Страница 1 из 1

Рассказывать ли парню о том, кто я на самом деле?

Добавлено: Вт мар 04, 2014 3:25 am
Anna9
Здравствуйте :)
У меня такая ситуация сложная достаточно,получилось так что в 14 лет у меня были комплексы.Я думала что я не красивая,у меня был животик и черный точки,то есть пошел переходный возраст и я стала комплексовать из-за этого.В тот же момент меня предали 2 лучшие подруги и мне даже пришлось уйти из школы.Из-за недостатка общения я создала левую страницу в соц.сети,там были чужие фотки,чужое имя и т.п.Там же ко мне добавился парень и мы стали общаться,общение идет уже в течение года даже.Но теперь я понимаю что я хочу реального общения с этим парнем,он мне очень нравится и возможно даже влюбилась в него.За время нашего общения он не знает что я совсем другая девушка.

Я создала новую страницу себе в вк,уже с реальными данными и сделала фотосессию получились красивые фотографии и я их добавила.

За это время мне удалось поменяться и внешне,я убрала животик,черных точек стало меньше потому что самый пик гормонов у меня прошел и теперь лучше стала ситуация на лице.Раньше ничего не помогало,даже профессиональные чистки в салоне красоты.Сейчас же я изменилась,у меня стал другой цвет волос,прическа другая и сама себе начала нравится но вот внутри все равно есть страх что не понравлюсь парню.Не успела сделать новую свою собственную страницу как туда добавилось более 1100 подписчиков,я их не добавила и они так и остались висеть в подписчиках.

Сейчас же общение с парнем на левой странице стало меньше,но без него я уже не могу.То есть мне достаточно немного с ним пообщаться и я уже счастлива,а если нету общения то мне плохо без него.Не смотря на то что я уже учусь в колледже,то что мне почти 16 лет и есть много друзей но это не то.

Что мне в такой ситуации лучше делать? Рассказывать ли парню о том, кто я на самом деле или нет?
У меня есть план что я хочу свести общение на нет с парнем на левой странице, просто не отвечать ему или же удалить страницу. А в этот момент добавиться с реальной странице где мои фотки и данные,познакомится если выйдет и там уже все будет по другому. Потому что очень боюсь да и спрашивала у друга одного что если у него была такая ситуация то он бы сказал что не стал бы с девушкой общаться. Поэтому я боюсь общение понять с ним вообще. Как Вы считаете так сделать можно?

И еще вопрос, что мне делать с тем что я все про него знаю. То есть знаю когда он заходит в вк, когда нет. Что любит, а что нет, и т.п.

Понимаю, что было плохо начинать эту левую жизнь, но тогда я просто не видела другого способа потому что друзей не было, в семье были плохие отношения. С мамой с детства дружба не получилась, мы живем вместе с ней без папы, но отношения натянутые.

Поэтому на тот момент это был для меня выход, пообщавшись с разными людьми я поняла, что нужно перебороть себя и получилось.То есть именно из-за общения на левой странице я взяла себя в руки и начала заниматься собой исправляя все то, что мне не нравилось в себе. Я не могу сказать, что сейчас я полностью довольна, но все же лучше, чем было. Только вот с парнем теперь проблема....

Re: Как быть в такой ситуации?

Добавлено: Вт мар 04, 2014 11:17 am
Одинсон
Какая разница с какой страницы переписываться?

Re: Как быть в такой ситуации?

Добавлено: Вт мар 04, 2014 3:58 pm
Юбка
Расскажите правду без всяких хитроумных планов.Вранье здесь не нужно.

Re: Как быть в такой ситуации?

Добавлено: Ср мар 05, 2014 2:16 am
Ангел на метле
Anna9, признайтесь парню и если вы для него что-то значите а не просто трындешь в соц сети он поймет. а эти новые знакомства, реальные стр-такая чушь. ваш человек вас поймет, а не ваше-пусть катится.