Страница 1 из 1

Не хватает его внимания

Добавлено: Вс ноя 11, 2012 9:57 pm
Настенька:*
Привет.
Меня зовут Настя. Мне 16 и моему парню тоже. Встречаемся чуть больше месяца.
Не могу сказать, что люблю его. Просто привязана к нему что ли, влюблённость, огромная симпатия - не больше . До сегодняшнего дня вроде бы всё и хорошо было , ссорились конечно , с кем не бывает . Но сейчас мне почему то захотелось отдохнуть от отношений , пару дней . Переосмыслить что ли. Хотя и раньше что-то такое в голове крутилось,но не так серьезно. Учится он в другом городе,приезжает на выходных , соответственно и видимся только на выходных. Но я никак не могу к этому привыкнуть . Не хватает его внимания. Особенно бывают такие дни,когда мы ну вообще не общаемся,2-3 смс за день. Иногда это очень выводит . Бывает,что и все выходные не можем видеться .

Бывает такое,что у него батарея сядет и он целый день в не зоне действия сети,а я волнуюсь,переживаю,потому что не знаю,вдруг что нибудь случилось . Я намерена с ним на серьезные отношения , но как-то не серьезно выходит это всё .
Ккак быть ? может не стоит вот этот отдых делать? пока что я ему ничего не говорила :unknw:

Re: вот такая у меня ситуация

Добавлено: Вс ноя 11, 2012 10:51 pm
Kiberdetka
Не понимаю зачем отдых, если вы и так не видитесь днями.. понимаю. когда человека видишь каждый день, а тут... И что переосмысливать?? Вы же хотите серьезных отношений...
Лучше постараться наладить то, что уже имеется...
Удачи Вам!!

Re: вот такая у меня ситуация

Добавлено: Пн ноя 12, 2012 8:41 am
Dante
первое: еще мелкий срок. второе: нет секса - нет отношений. третье: в школу завтрак не забудь.

Re: вот такая у меня ситуация

Добавлено: Пн ноя 12, 2012 11:13 am
ЛАВина эмоций
Настенька:*,

Вы слишком мало вместе, чтобы друг от друга отдыхть.
Ты-то, может, и настроена на серьёзные отношения... А что насчёт него? Он тебя рассматривает как будущую жену или так, временное увлечение?

И не слушай Dante. Надоел уже везде секс приплетать...

Re: вот такая у меня ситуация

Добавлено: Пн ноя 12, 2012 11:21 am
ЛиВень
ЛАВина эмоций, ты что.. будущая жена в 16 лет?))))))
даже если бы и рассматривал, такие случаи вечной ранней любви редки....

Re: вот такая у меня ситуация

Добавлено: Пн ноя 12, 2012 11:28 am
ЛАВина эмоций
ЛиВень,

Тем не менее, бывают. А если она действительно ему нужна только для того, о чём говорит Dante, то ничего из этих отношений не получится.
И нечего тут думать. Уходить надо, пока не слишком привязалась.

Re: вот такая у меня ситуация

Добавлено: Пн ноя 12, 2012 11:31 am
ЛиВень
ЛАВина эмоций, у Dante семь бед - один ответ))...

Re: вот такая у меня ситуация

Добавлено: Пн ноя 12, 2012 11:32 am
ЛАВина эмоций
ЛиВень,

Вот он точно из той категории изменщиков, для которой и моральные барьеры-то не такие уж и барьеры :)
Даже в первый раз :)

Re: вот такая у меня ситуация

Добавлено: Пн ноя 12, 2012 11:36 am
Dante
Так! Это что тут такое?! А ну угомонились женщины)))

Re: вот такая у меня ситуация

Добавлено: Пн ноя 12, 2012 1:56 pm
Малюточка
Настенька:*, месяц встречаетесь, видетесь только по выходным, и бывает, что и все выходные не можете увидеться... То есть, за время вашего встречания вы виделись раза 3, 4 от силы? Так к чему ты успела привыкнуть и от чего хочешь отдохнутъ? И, что переосмыслить, если говоришь о серьезном настрое?

Re: вот такая у меня ситуация

Добавлено: Пн ноя 12, 2012 2:03 pm
Малюточка
ЛАВина эмоций писал(а):Настенька:*,
А что насчёт него? Он тебя рассматривает как будущую жену или так, временное увлечение?
ЛАВина эмоций писал(а): Тем не менее, бывают.
ну, если через месяц хочется отдохнуть, то вряд ли это тот случай, когда на всю жизнь :)

Re: вот такая у меня ситуация

Добавлено: Пн ноя 12, 2012 2:40 pm
ЛАВина эмоций
Малюточка,

Так отдохнуть хочется ей (при этом она про серьёзный настрой пишет...). А мне интересен его подход к отношениям.

Re: вот такая у меня ситуация

Добавлено: Пн ноя 12, 2012 2:56 pm
Малюточка
ЛАВина эмоций, сомневаюсь, что у парня в 16 лет будут серьезные намерения.
Не в том смысле, что она ему априори нужна только ради секса, возможно он ценит ее, и не станет использовать или изменять. Но, в силу возраста, вряд ли он уже о свадьбе думает. А сохранить отношения в таком возрасте на протяжении долгих лет, до того времени, когда оба созреют, редко представляется возможным :)

Re: Не хватает его внимания

Добавлено: Чт ноя 22, 2012 8:07 pm
badjuly
Я думаю, что отдых в этих отношениях абсолютно не нужен, вы же и так видитесь редко, я со своим мч вижусь тоже 1-2 раза в неделю, несмотря на то, что мы живем в одном городе, мне его очень не хватает, но у него работа такая, чаще не получается к сожалению, так что, думаю, не стоит.