Страница 1 из 1
Мне нравится только актриса
Добавлено: Чт окт 11, 2012 9:48 pm
19911986
Дело все в том что в 2008 году я увидел актрису которая мне нравиться,сейчас я не хочу других девушек а только ее. Мне нужен от вас люди совет как мне с ней пообщаться,я думаю если подьехать к ее училищу к театральному где она учиться и либо кто знает ее с училища кого нибудь попросить передать ей информацию чтобы она связалась со мной.Вы мне можете советом помочь.Мне 21 год и это серьезно.

Re: Мне нравиться только актриса.
Добавлено: Чт окт 11, 2012 11:16 pm
Обречённая На Счастье
Если она работает в каком-нибудь театре, сходи на ее спектакль, подари цветы, дождись когда выйдет из театра, попроси автограф, пригласи поужинать.
Re: Мне нравиться только актриса.
Добавлено: Пт окт 12, 2012 1:12 am
Ангел на метле
19911986, хорошо что вам хоть не голливудская актриса понравилась, все проще. Обречённая На Счастье, права. но будьте готовы что девушка вашей мечты не такая какой вы ее себе нарисовали.естественно она вам кажется идеальной но в жизни все может оказаться не так. она может много курить, ругаться как сапожник и иметь проблемы с алкоголем. будьте готовы что реальность может вас разочаровать и принести боль. а так пробуйте, почему нет
Re: Мне нравиться только актриса.
Добавлено: Пт окт 12, 2012 9:39 pm
PRim@
Или может у неё вообще парень\муж есть
Re: Мне нравиться только актриса.
Добавлено: Пт окт 12, 2012 11:30 pm
Latty
Попытка не пытка.. попробуйте завести разговор с ней, заинтересовать ее...