Страница 1 из 1

Стоит ли возвращаться в прошлое?

Добавлено: Чт мар 17, 2011 9:11 pm
BagSS
Доброго времени суток!
Очень нужен совет…
Ситуация такая:
Встречались с девушкой 3 года. Обстоятельства сложились так, что её пришлось уехать в другой город навсегда. Через 2 месяца после её отъезда я начал сомневаться в своих чувствах и в том, что мы сможем когда-нибудь быть вместе. Позвонил ей, сказал что нужно расстаться. Ей было ужасно плохо. После этого я 2 месяца жил спокойно, думал все пройдет, забуду её, и все будет хорошо. Однако потом я начал ловить себя на мыслях, что все время думаю только о ней. К тому времени у нее уже появился другой. С тех пор прошло уже 2.5 года и с каждым днем я все больше и больше понимаю что не могу без нее. Общаемся мы каждый день в аське или скайпе, она мне говорит что я тоже её не безразличен, но все равно встречается с другим. Говорит, что не знает сможет мне поверить еще раз или нет. Что не может разобраться в себе. Пишет что ей плохо без меня, что очень скучает, но в то же время встречается с другим. Говорит что не знает как правильно и что не хочет обижать того человека с которым встречается сейчас.

Как быть мне? Как себя вести? Что говорить ей?
Я уже окончательно запутался и не знаю что делать……..

Re: Стоит ли возвращаться в прошлое?

Добавлено: Чт мар 17, 2011 9:34 pm
Ledy
А зачем расстался с ней?Из-за того что она переехала в другой город?Это глупо.Конечно она теперь сомневается в тебе.Езжай к ней если хочешь вернуть её.Докажи что она тебе не безразлична.А по инету можно так всю жизнь общаться просто.

Re: Стоит ли возвращаться в прошлое?

Добавлено: Чт мар 17, 2011 9:38 pm
BagSS
Я знаю что это глупо, просто тогда ничего не понимал...не знал что теряю...

Re: Стоит ли возвращаться в прошлое?

Добавлено: Пт мар 18, 2011 10:12 pm
Ксения
На ошибках учатся, ещё не поздно что либо исправить. Лучше поговорить при встречи, объяснится, что был не прав и т.п. Дерзай, всё в твоих руках)

Re: Стоит ли возвращаться в прошлое?

Добавлено: Вт мар 22, 2011 8:52 pm
Ангел на метле
BagSS, что имеем не храним потерявши плачем. если нужна тебе пытайся быть с ней но если это блажь типа "хочу и только ее" то не ломай ей жизнь. ей больно. она устроила свою жизнь и опять вы появляетесь. уж если влезли к ней пытайтесь быть вместе не на расстоянии

Re: Стоит ли возвращаться в прошлое?

Добавлено: Вт мар 29, 2011 10:53 am
Даниелла Шуберт
Ledy писал(а):А зачем расстался с ней?Из-за того что она переехала в другой город?Это глупо.Конечно она теперь сомневается в тебе.Езжай к ней если хочешь вернуть её.Докажи что она тебе не безразлична.А по инету можно так всю жизнь общаться просто.
Согласна, если ты её действительно любишь, поезжай к ней и поговори. Если у неё чувства остались к тебе, думаю простит. Тебе придёться заслужить её доверие.

Re: Стоит ли возвращаться в прошлое?

Добавлено: Вт мар 29, 2011 9:42 pm
Gariet
Ну да, разговорами в сети ты вряд ли вселишь в нее доверу.

Re: Стоит ли возвращаться в прошлое?

Добавлено: Пт апр 15, 2011 2:47 pm
Fiono4ka
Если бы любил ее действительно, то не стал бы ее бросать и делать больно. А теперь вбил себе в голову, что любишь и начал ей воду мутить. Не трогай ее, ты еще сам не умеешь разбираться в своих чувствах. На данный момент ты просто идеализируешь ее и ваши отношения, что были в прошлом. Да даже если бы ты сейчас ее любил, то поехал бы к ней и в любом случае был бы рядом, а не спрашивал на форуме - как быть. Просто когда есть действительно чувства, то такими вопросами на задаешься, а совершаешь поступки.