Страница 1 из 1

Люблю девушку, но боюсь ей признаться...

Добавлено: Пн авг 23, 2010 8:20 am
хочу любить
Всем привет!
Дело в том, что в школе я как-то не замечал её, может потому что мы встречались каждый день в школе! Я ушел после 9 в колледж, с тех пор мы не встречались, прошло 3 года, на встрече одноклассников я увидел её и понял что у меня есть чувства к ней. Но мы с ней друзья, да и отношения у нас не близкие...Боюсь если признаюсь, то разрушу и так не хорошие отношения! Она красавица, парни бегают за ней, пока она одна, боюсь что она влюбится в кого-нибудь.
В школе, да и щас у меня нет проблем с девушками, вот только я думаю только о ней!
Я не знаю нравлюсь ли я ей как парень, а не как друг!
Как мне поступить? У кого-нибудь такие чувства были? :unknw:

Re: Люблю девушку, но боюсь ей признаться...

Добавлено: Пн авг 23, 2010 9:46 am
Просто Светик
Может стоит признаться ей в своих чувствах. Зачем гадать и мучить себя? Но даже если она не ответит взаимностью, я думаю, не стоит опускать руки. Девушки любят, когда их добиваются. Тем более, что дружбу это только укрепит.

Re: Люблю девушку, но боюсь ей признаться...

Добавлено: Пн авг 23, 2010 12:37 pm
хочу любить
Просто Светик писал(а):Может стоит признаться ей в своих чувствах. Зачем гадать и мучить себя? Но даже если она не ответит взаимностью, я думаю, не стоит опускать руки. Девушки любят, когда их добиваются. Тем более, что дружбу это только укрепит.
Проблема в том что она меня воспринимает не серьезно! Она меня знает как юморного, немного пошлого и скучного, скучным считает потому что я не могу с ней нормально говорить! Все мысли уходят прочь, не могу думать при ней, торможу...Когда у меня нет чувств к девушке, то я могу с ней прикалываться, целовать, обнимать, разводить на сами знаете что!

Re: Люблю девушку, но боюсь ей признаться...

Добавлено: Пн авг 23, 2010 1:00 pm
Просто Светик
Да, это действительно проблема. Если она уверена в твоей легкомысленности, может стоит убедить её в том, что ты способен на настоящие чувства. Не можешь думать при ней, не удаётся поговорить с глазу на глаз - отправь сообщение. Во всяком случае, это помогает. Убедилась на своём опыте.

Re: Люблю девушку, но боюсь ей признаться...

Добавлено: Сб сен 04, 2010 10:17 pm
SliM_LadY
Да, отправь сообщение. Ты сам отметил:"то разрушу и так не хорошие отношения!" если нет хороших отношений то ты всёравно ничего не рушишь.