Страница 1 из 1
Хочу быть с ней. Но у нее есть парень
Добавлено: Вс окт 04, 2009 12:20 am
tmK
Всем снова привет!!
Хочу взять у вас пару советов!
Так вот я с бывшей девушкой расстался!
И повстречал другую!
Она мне очень понравилась!! Я хочу чтобы она стала моей девушкой!!
Но у нее есть парень только он живет в другом городе!! Но я нее спросил, если я тебе предложу стать моей девушкой, ты ей станешь?
Она ответила, что прости у меня есть парень и все такое!! И она его ни за что не бросит!! Что она типо с ним уже 3 года вместе!! Она с ним расставалась и снова мирилась!!
Короче она говорит что сильно любит его!! И ко мне хорошо относится. Встречаться она со мной не отказывается.
Помогите как быть?
Далеко не заходить?
Или делать все что от меня требуется? Если делать, то как?
Поймите меня я бы хотел быть с ней, она мне нужна!
Помогите.
Re: помогите мне
Добавлено: Вс окт 04, 2009 6:06 pm
Юля-Кисуля
tmK,а что неясного то? девушка хочет быть со своим парнем, с тобой молжет общаться тока. какие тут еще могут вопросы?
Re: помогите мне
Добавлено: Вс окт 04, 2009 8:05 pm
Silvery
tmK, тебе требуется далеко не заходить, вот, что. Если у них отношения 3 года длятся - то зачем в них лезть и разрушать? Другое дело, если ты ее любишь. Но, как говориться, насильно мил не будешь. Тебе решать. Я бы не стала разрушать чужие отношения просто из интереса к человеку, когда под этим интересом нет больше ничего.
Re: помогите мне
Добавлено: Пн окт 05, 2009 1:42 pm
tmK
Silvery писал(а):tmK, тебе требуется далеко не заходить, вот, что. Если у них отношения 3 года длятся - то зачем в них лезть и разрушать? Другое дело, если ты ее любишь. Но, как говориться, насильно мил не будешь. Тебе решать. Я бы не стала разрушать чужие отношения просто из интереса к человеку, когда под этим интересом нет больше ничего.
но может я ее люблю??? тогда что делать??? я знаю решать мне!! но я хочу взять у вас пару советов!!! вообще реально ли заполучить ее сердце?? если да то как??? вот для вас девушки вопрос!!!
Re: помогите мне
Добавлено: Пн окт 05, 2009 7:23 pm
Silvery
А мы кто - предсказатели? Как мы можем сказать, реально ли заполучить ее сердце?
Из личных наблюдений скажу следующее: если на 101% не уверен, что любишь и в дальнейшем будешь любить, ценить и пр. и пр., то не порть отношения людям. А если уверен - то дерзай.
(Меня бы чьи-то попытки влезть в мою личную жизнь только бы раздражали. Я с тем - кого люблю. Еще кто-то не нужен. Как бы грубо и резко это ни звучало.)
Re: помогите мне
Добавлено: Пн окт 05, 2009 8:52 pm
tmK
Re: помогите мне
Добавлено: Вт окт 06, 2009 7:51 pm
tmK
Ну вот скажите мне!! вот поставьте себя на мое место!! как бы вам это все казалось?? вы просто опустили руки?? ил что вы делали!! если бы вы полюбили человека у которого есть любимый человек??
Re: помогите мне
Добавлено: Вс окт 11, 2009 4:34 pm
Кетти
По моему ты эгоист. Понравилась девушка, значит вынь и полижь, будь моей!?!?
Можно вопрос, сколько тебе лет?
Re: помогите мне
Добавлено: Вс окт 11, 2009 4:42 pm
Натальчик
Да и правда. Люби ее как друг, ненадо завоевывать.., и радуйся тому, что есть, тому,что ей с тобой хорошо.
Re: помогите мне
Добавлено: Вт окт 13, 2009 10:49 am
Silvery
tmK писал(а):Ну вот скажите мне!! вот поставьте себя на мое место!! как бы вам это все казалось?? вы просто опустили руки?? ил что вы делали!! если бы вы полюбили человека у которого есть любимый человек??
Мне бы совесть не позволила лезть и портить чужие отношения.
На чужом несчастье счастья не построишь
Re: помогите мне
Добавлено: Ср окт 14, 2009 9:44 am
Joking Girl
Я поведение девушки расцениваю так: она на словах говорит одно, а делает другое.
Ведь если она встречается с парнем, любит его, то почему тогда она соглашается на встречи с другим? Девушка сама создала такую ситуацию, подала надежду другому человеку, хотя вроде бы как у неё и есть парень.
То ли по характеру человек такой, то есть флирт любит, то ли всё-таки она осторожно присматривается вокруг с надеждой найти лучше, чем у неё есть сейчас. Резких шагов она не позволяет, говоря про свою верность и т.д. но сама, соглашаясь на встречи, всё-таки присматривается.
Re: помогите мне
Добавлено: Ср окт 14, 2009 6:33 pm
ЛАВина эмоций
Joking Girl,
Да-да, и я так вижу.
tmK,
Шанс есть. Но добиваться её тебе придётся долго, упорно и невероятно красиво.
И любить потом всю жизнь.
Re: Хочу быть с ней. Но у нее есть парень
Добавлено: Пт апр 16, 2010 12:48 am
antonknyazhev
tmk, ты правда эгоист.Почему ты думаешь лишь о своих чувствах.Ведь настоящия любовь - это давать,а не получать...Подумай об этом!