Страница 1 из 1
Люблю женатого...
Добавлено: Вс мар 15, 2009 9:01 pm
Лолита Гейз
Всем привет. Кому не трудно,напишите свои мнения по поводу моей проблемы.
Я влюбилась в женатого.Он старше меня на 10 лет.у него есть жена и дети.но я знаю,что чувств у него к ней практически не осталось.он не хочет домой,он сидит на работе допоздна,уходит с друзьями,лишь бы не домой.Он мне говорил,что я ему очень нравлюсь.но мы видемся очень редко,а когда видимся он только со мной.
я не хочу рушить никому личную жизнь или семью.но я знаю,что я ему не безразлична.сама,я схожу с ума уже пол года.а видились мы за это время всего несколько раз.
что мне делать?как лучше поступить?
может это и глупо и безнадежно.не дай бог вам попасть в такую ситуацию.кому не трудно,помогите советами.
Добавлено: Пн мар 16, 2009 4:01 pm
AlterEgo
Лолита Гейз, лично я бы не советовала начинать что-либо с женатым... Проблема в том, что он никогда не будет твоим. Что бы он не говорил и что бы не делал, у него есть семья... Если семейная жизнь и вправду так невыносима - люди разводятся, если остаются вместе - значит есть надежда на то, что все наладится. Сама знаю несколько таких семей, которые ссорятся, живут по полгода по разным комнатам или даже разным квартирам - а потом снова мирятся и все у них хорошо.
К сожалению, женатые мужчины , как правило, предпочитают "на стороне" женатых женщин, которые никогда не будут требовать, чтобы он ушел от жены, потому что у самих есть мужье. Или доверчивых молоденьких девочек, которым можно годами обещать, что он уйдет от жены, и так никогда этого и не сделать.
Мое мнение: лучше перетерпи это сейчас, потому что потом, когда ты потратишь на это свои лучшие годы, а в результатате останешься ни с чем - будет больнее.
Добавлено: Пн мар 16, 2009 10:55 pm
Sleirmi
Лолита Гейз, скажи у него есть место где жить? Он может жить один? И почему вы видитесь редко? И что он говорит о разводе?
AlterEgo, Ты права, в большинстве своем женатые мужчины не разменивают семейную жизнь и детей на любовницу.
Добавлено: Вт мар 17, 2009 12:11 am
Лолита Гейз
AlterEgo.Sleirmi. Спасибо за совет.,девочки.
Я понимаю,что ради меня он вряд ли бросит семью.Ему наверно трудно бросить детей и жену,можно сказать,променять свой кров,на неизвестно что.уходить вникуда очень страшно.Нет,кроме квартиры,где он живет с женой у него нет ничего.Видимся редко,потому что мы даже не любовники.Я питаю к нему сильное чувство.Не знаю как он,но говорит,что я ему очень нравлюсь.У него семья,он мне ничего не обещает.Самое большее что у нас было это поцелуи.
Я сама не хочу ничего ему рушить и ставить в неудобное положение.Я не хочу делать больно его жене и детям.я сама не терплю измен и сама не изменяю.но я ничего не могу с собой поделать...я хочу быть только с ним...сил не хватает его забыть.он постоянно тревожит мой разум.при встрече он такой нежный и нерешительный.я хочу чтоб ему было хорошо...не важно,со мной или с ней..пускай сам выбирает,лишь бы был счастлив.
а мне так тяжело без него...я бы о нем позботилась если бы он был со мной!
Добавлено: Вт мар 17, 2009 9:08 am
Silvery
Самое большее что у нас было это поцелуи.
А для некоторых и это измена :icon_exclaim
Или у тебя есть молодой человек? Что ты упомянула фразу "и сама не изменяю".
Добавлено: Вт мар 17, 2009 12:10 pm
*УлыБо4кА* =)
Не уважаю я таких :icon_mad ...
Если ты против измен и разбивать семью не хочешь,то зачем противоречишь сама себе....
Ты ж наверное уже не маленькая свои эмоции контролировать можешь,тем более пока просто симпатия!!!
Добавлено: Вт мар 17, 2009 8:39 pm
Лолита Гейз
Silvery.*УлыБо4кА* =)
Да,я тоже считаю это за измену.
У меня нет молодого человека.Но когда был,я себе ничего в этом роде не позволяла.
Не уважай.Я не противоречу.Просто когда влюбляешься,голова вскружена и ничего не можешь с собой поделать.Я держу себя в руках,а вот он нет.И я его ни к чему не принуждаю.
А потом,вдруг это начало настоящей любви?)))