Страница 1 из 1

МЧ и его друзья

Добавлено: Чт май 10, 2012 11:03 pm
anechka
встречаюсь с парнем 7 месяцев.у него есть друг с которым он с самого детства.все бы ничего если бы ни одно но.....у друга есть жена.которая с первых же дней как мы стали вместе стала говорить ему "всегда красивую искал.а нашел.....не в красоте что ли счастье?" (хотя на красоту не жалуюсь.от парней отбоя нет) он молчит и не говорит ничего против,потому что не хочет портить отношения с другом.что жена друга,что он сам специально стали просить моего молодого человека их куда либо отвезти,забрать и тд.....мотивируя тем что жена у друга беременная и на общественном транспорте ездить не может.причем звонят всегда когда знают что он со мной.то со свадьбы забрать,то с учебы,то в больницу отвезти,то по магазинам,то из клуба встретить.он конечно же едет.как специально решили сделать во всей квартире ремонт и постоянно зовут моего молодого человека.жена друга постоянно ему пишет "Сашенька,Сашуля"....друг постоянно прямо в лицо ржет что мы вместе.....как отучить парня с ними общаться?как ему объяснить что они мешают нашим отношениям специально?он считает что это моя ревность и предвзятое отношение.....

P.S. забыла добавить что раньше он встречался только с теми девушками которых друг с женой находили ему.

Re: Нужен совет

Добавлено: Пт май 11, 2012 4:02 pm
Breath of wind
anechka, да ничего не поделать. Слабый человек, который подвержен воздействию "друзей".

Re: МЧ и его друзья

Добавлено: Сб май 12, 2012 12:16 pm
LEX555
anechka, не соглашусь с Breath of wind. Все что Вам необходимо достаточно спокойно без всяких наездов объяснить человеку ситуацию, мол давай с тобой посмотрим как было раньше и как сейчас делают эти люди. Скажи ты со мной быть хочешь или тебе все равно... Ну, а там ответы посмотрите и разберетесь уже что к чему!

Re: МЧ и его друзья

Добавлено: Сб май 12, 2012 10:24 pm
Breath of wind
LEX555, все эти разговоры проверены на своем опыте, кроме обид и слов: ты себя накручиваешь, в ответ ничего не получишь. И у большинства парней друзья на первом месте - и это факт.

Re: МЧ и его друзья

Добавлено: Пн май 14, 2012 10:05 am
anechka
дело дошло до абсурда....попросили поклеить у них дома обои.он рассчитывал это сделать за один вечер пока я на учебе.им теперь то обои не нравятся-переклей,то стены кривые-выровняй,то мы не хотим одни обои на пополам с пластиковыми панелями сделай.уже неделю там зависает и конца не видно.... :(

Re: МЧ и его друзья

Добавлено: Пн май 14, 2012 11:18 am
LEX555
Breath of wind, не согласен! Нужно не обвинять человека, а общаться! Проверено на своем опыте!

Re: МЧ и его друзья

Добавлено: Пн май 14, 2012 11:21 am
LEX555
anechka, Вы должны дать ему понять, что ремонт у друзей дома не так важен, как ваши отношения! Если человек этого не поймет, что ж тогда, лучший способ отойти от человека по-крайней мере на время, а там увидите стоит ли продолжать отношения! Слабовольный он у Вас!

Re: МЧ и его друзья

Добавлено: Пт июл 13, 2012 4:51 pm
Милая_Мила
Спросите у его друзей ,зачем они так поступают.

Re: МЧ и его друзья

Добавлено: Сб июл 14, 2012 2:55 am
Кел
Breath of wind, Согласен, нет к чему придраться,)
LEX555, Спокойно, рассудительно обьяснить... где ты этой мутотени сверхъе))))нной начитался? Как в отношениях могет быть подобная хрень? Это как, я в постели буду тихо, рассудительно, констатировать любовнице что я буду делать с ней? "Вот я сейчас свой болт вставлю в твою гайку и начну ввинчивать по самое небауй пока надпочечники не перестанут выделять нужное количество смазки"?)
anechka, Какую бы блевотину они не лили на тебя в закулисных кулуарах. Будь всегда адекватной и никогда не поддавайся вспышкам детской ревности. Если он выберет тебя - он твой, если нет - он слабый червь-подкаблучник, а тебе такие слизняки не нужны,)

Re: МЧ и его друзья

Добавлено: Ср июл 25, 2012 12:23 am
Tigrik
anechka писал(а):говорить ему "всегда красивую искал.а нашел.....не в красоте что ли счастье?" (хотя на красоту не жалуюсь.от парней отбоя нет) он молчит и не говорит ничего против,потому что не хочет портить отношения с другом
- это жена а не друг говорит - бред, хотя и друг тоже....
Вообще не понимаю какой мужчина позволит такое говорить про его девушку - это ж ведь он выбрал! - где его гордость, чувство собственного достоинства???? А как он говорит про жену друга - тоже так??? Даже слов нет - ЗАЧЕМ ТАКОЙ НУЖЕН???? Пусть себе живет с мамочкой и папочкой и они ему невесту угодную себе пусть выбирают :x