Страница 1 из 1
У нее "не лежит ко мне душа"
Добавлено: Чт июн 17, 2010 11:52 am
Цицерон
У меня такая история!
Познакомился я значит с девушкой,пригласил на свидание и так мы встречались и общались 2 месяца.Когда она уходила домой я целовал ее в щеку,чтобы распалить ее и ничего больше.Она в свою очередь стала проявлять ко мне все больший интерес и однажды,когда я в очередной раз ее провожал,она накинулась на меня сама и стала меня целовать!Мы договорились через день о встречи.
Произошло следующее,она говорит мне,что сделала ошибку и не хочет со мной встречаться,только стать друзьями,без отношений и поцелуев!
Сказала,что еще с первой встречи поняла,что не будет со мной иметь серьезных отношений и что у нее ко мне не лежит душа!
Короче всякую чушь,которую я не ожидал услышать и был ошарашен,что она так резко изменила свое отношение ко мне.Кто нибудь из вас, кто шарит, может обьяснить мне что случилось?
Потому что сам никогда не пойму!!!И что дальше делать? ведь она мне очень нравится,я влюбился!
Re: Помогите понять девушку!
Добавлено: Чт июн 17, 2010 3:43 pm
Легкомысленная
Цицерон, скорее всего она в тебе разочаровалась.Наверняка целуя тебя она заранее знала что будет делать дальше и поцелуем хотела дать понять что ты долго думаешь и сам давно уже должен был это сделать...Ты два месяца целовал её только в щёчку и только на прощание!!!

С ума сойти можно!!

Так первоклассники встречаются!
Ту девушку вернуть не пытайся.Когда девушка разочаровывается в молодом человеке это уже конец.И если она тебя не начинает тихонько ненавидеть то это уже фантастика!

А на будущее совет : Не тяни с поцелуем больше чем до третьего свидания!
P.S. Блин,откуда взялись эти скромненькие романтишные парни????

Re: Помогите понять девушку!
Добавлено: Чт июн 17, 2010 3:48 pm
Цицерон
Думаешь разочаровалось? Я на третьем свидании ,примерно, ее обнял,а она извиваясь,как змея ускальзнула и сказала не нужно! Я не хотел торопиться поэтому!
Re: Помогите понять девушку!
Добавлено: Чт июн 17, 2010 3:55 pm
Легкомысленная
Цицерон,я не думаю.Я УВЕРЕНА!потому что была на месте твоей бывшей девушки!Эти "сюси-пуси-отношения" продолжались в общей сложности полтора месяца,с которыми чувство влюблённости выталкивалось тихой ненавистью и злобой.Я его бросала,но потом мне становилось скучно и я отдохнув возвращалась к нему...Ровно за одну неделю он выводил меня из себя

И на последнем свидании я поступила почти также.Только я не набросилась на него сама,я потребовала поцелуя и уже тогда я знала что всё кончено

Как я и подозревала целоваться он не умел

Re: Помогите понять девушку!
Добавлено: Чт июн 17, 2010 4:55 pm
Цицерон
Человека можно любить только,если он хорошо целуется?Если бы он тебе нравился ты бы так не поступила!
Re: Помогите понять девушку!
Добавлено: Чт июн 17, 2010 5:06 pm
Легкомысленная
Цицерон, перечитай пожалуйста внимательней!Когда я его целовала мне было уже всё равно как он целуется, я бы его бросила даже если он ас поцелуя!

Если бы он пусть даже неумело поцеловал бы меня на первом-втором,максимум третьем свидании проблем бы не было!

Он сам виноват.
Re: Помогите понять девушку!
Добавлено: Чт июн 17, 2010 5:09 pm
Цицерон
Еще раз повторю,если бы нравился,было бы все равно,когда он тебя поцеловал на 1 или 10 свидании!
Re: Помогите понять девушку!
Добавлено: Чт июн 17, 2010 5:37 pm
Легкомысленная
Цицерон, я никогда не соглашаюсь на свидание если человек мне не нравиться.Просто за два месяца он меня успел не только разочаровать ,но и очень сильно изменить мои вкусы.
Цицерон, мы отошли от темы.Проблема у тебя,а не у меня!
Re: Помогите понять девушку!
Добавлено: Чт июн 17, 2010 8:32 pm
m4rgarita
Реально странная девушка, я ее не понимаю. Забей на нее, зачем тебе Мисс непостоянство?
А тебя поддерживаю. Терпеть не могу тех, кто распускает слюни. Влепила бы пощечину, если бы парень после 2х месяцев знакомства и пары свиданий посмел целовать меня в губы.
Re: Помогите понять девушку!
Добавлено: Чт июн 17, 2010 9:13 pm
Цицерон
Спасибо!
Re: Помогите понять девушку!
Добавлено: Чт июн 17, 2010 10:07 pm
Маsя+Сафа
Целуйся лучше))) Надоело ей твоей инициативы ждать...
Re: Помогите понять девушку!
Добавлено: Пт июн 18, 2010 9:29 am
Кел
Цицерон,
Маsя+Сафа, и Легкомысленная, верно говорят. Спусти её на землю и наконец пойми, что хочет она поцелуев, секса и любви. А вся эта романтика и плюшевые медведи уместны только на первом свидании. Она хотела видеть тебя своим парнем, а ты сам из себя сделал друга.
Re: Помогите понять девушку!
Добавлено: Пт июн 18, 2010 11:07 am
Цицерон
может быть ты права!
Re: Помогите понять девушку!
Добавлено: Вс июн 27, 2010 10:15 pm
ver4ik_ver4ik
мне кажется она хотела проверить свои чувства таким образом...изначально у неё была дружеская симпатия,потом она задумалась над тем а может что то большее проснётся?поцеловала,поняла что нет,не цепляет и всё...сказке конец,всё просто)