Страница 1 из 1

Сказала, что надеяться на что-то не стоит

Добавлено: Сб сен 29, 2012 9:01 pm
АндрейAVR
Я если честно сам до сих пор в шоке что пишу такое в интернет, но мне очень нужен совет, я запутался. мне 20 лет. летом я встретил одно девушку в которую по уши влюбился. за всю мою жизнь, до нее, было только 2 девушки при виде которых у меня сердце выпрыгивало из груди. ни с одной не сошлось... живем очень далеко друг от друга. И тут появляется она. живем в одном городе, учимся в одном универе, парня у нее нет. в общем казалось бы я нашел смысл своей жизни. но вот у нее на это все другое мнение.

Как только я не пытался ей понравиться. и цветы, и письма, и подъезд раскрасил даже. никаких эмоций. хотя один раз уговорил ее сходить погулять. все было круто, веселились, смеялись. а потом все... не отвечала несколько дней. и в итоге сказала, что надеяться на что-то не стоит. я бы сделал ВСЕ чтобы она была счастлива. поэтому наверно самым правильным выходом из этой ситуации оставить ее, чтобы она нашло того, с кем ей действительно будет хорошо. но прежде чем совершить один из главных поступков в своей жизни я решил посоветоваться с вами.
Честно говоря переживать такое третий раз просто невыносимо...

Re: Не знаю что делать

Добавлено: Вс сен 30, 2012 1:59 am
PRim@
АндрейAVR, насильно мил не будешь. Заставить полюбить Вас\понравится - Вы не сможете

Re: Не знаю что делать

Добавлено: Вс сен 30, 2012 8:04 am
Juliya
PRim@,+1, заставить встречаться с вами и полюбить вас вы ее не сможете, если она изначально не хочет быть с вами, то лучше оставить ее.

Re: Сказала, что надеяться на что-то не стоит

Добавлено: Пн окт 01, 2012 3:48 pm
Лорри_Кролли
К сожалению жизнь может преподнести такие сюрпризы, что переживать такое придется еще ни один раз.
Так же и в обратную сторону. Кто-то в Вас может быть влюблен, а Вы этого совершенно не замечаете, погрузившись в свои мысли...

И как тут правильно сказать - насильно-то конечно можно заставить человека быть рядом с собой, только ничего хорошего из этого не выйдет..

Вам всего 20 лет..наслаждайтесь жизнью, свободой и девушками) Связать себя обязательствами, поверьте, очень быстро)
Так что - выше нос!! ;)

Re: Сказала, что надеяться на что-то не стоит

Добавлено: Ср окт 03, 2012 2:33 am
PRim@
Лорри_Кролли писал(а): насильно-то конечно можно заставить человека быть рядом с собой
Интересно, как? Наручниками приковать? :-)

Re: Сказала, что надеяться на что-то не стоит

Добавлено: Пн окт 08, 2012 11:41 pm
Latty
Грустная ситуация, но такое бывает... Сама по себе знаю, что можно общаться сколько угодно с парнем, веселиться и получать истинное удовольствие от общения, но рассматривать его только как друга.
А раз насильно мил не будешь, а общаться с ней Вам точно будет больно какое-то время, то двигайтесь вперед и не оглядывайтесь))) Удачи))

Re: Сказала, что надеяться на что-то не стоит

Добавлено: Вт окт 16, 2012 3:07 pm
Pluto
ЧТо-то я сегодня всем советую найти других партнеров... Вы не исключение...