Страница 1 из 1

Он и Она

Добавлено: Чт июл 10, 2008 12:50 am
Soleil
Он и Она Их было двое – он и она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.

Они были счастливыми, потому что были вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: «Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!» А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Она ждала его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: «Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!» А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.

Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных». Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.

И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?» Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Они всё жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?» А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо!

Добавлено: Чт июл 17, 2008 2:57 pm
Шарманоманка
красивая история о настоящей любви... не каждому дано такую встретить... :icon_cry

Добавлено: Чт июл 17, 2008 5:29 pm
Soleil
красивая история о настоящей любви... не каждому дано такую встретить... :cray:
Не каждому, а я встретила уже...и всем желаю встретить такую...спасибо за комментарий!!!

Добавлено: Чт июл 17, 2008 5:51 pm
Шарманоманка
Soleil так это же замечательно :icon_surprised , что встретила. А я все в поисках... Так грустно становится... :icon_cry . Но я не очаиваюсь. :439

Добавлено: Пт июл 18, 2008 1:10 am
vincent
И правильно...Ведь когда нибудь в твою дверь могут постучаться и, стоящии на пороге человек может задать единственный вопрос...
-А что для вас важнее : жизнь или любовь...

Добавлено: Пт июл 18, 2008 1:43 pm
Шарманоманка
vincent и я не задумываясь отвечу...

Добавлено: Пт июл 18, 2008 9:06 pm
vincent
Я когда то тоже так ответил...А теперь я счастлив тем что я люблю...И самое прекрасное что любовь взаимная...Автор топика моя девушка =)

Добавлено: Пт июл 25, 2008 8:39 pm
GiЯ
Спасибо за красивый глубокий рассказ!!!

Добавлено: Чт июл 31, 2008 9:11 pm
Викулька
Soleil, очень хороший рассказ о любви! очень трогательный!

Добавлено: Сб авг 02, 2008 12:29 am
Soleil
Викулька, спасибки Вам!!!

Добавлено: Сб авг 02, 2008 1:50 am
Викулька
Soleil, да не за что! что правда то правда! ;)