Страница 1 из 1

Третий раз

Добавлено: Вт апр 24, 2007 6:04 pm
●•●•Невидимка●•●•
Весенний денек! Только недавно рассталась со своим любимым, и поэтому иду очень хмурая по улице. Иду, слушаю песню "Глупые люди", и думаю, какой же ты глупый, что так просто отпустил меня, но я выкинула эти мысли из своей головы, и шла по улице и высоко поднятой головой и вперед смотрящим взглядом. И вдруг перед моими глазами, вырисовывается очень знакомый образ. Это был Ты!!!!
Ты тот, в которого я когда то была влюблена, да и до сих пор вспоминаю тебя с особой нежностью, ведь ты очень многому меня научил, научил не открываться и не доверять людям, научил нежности и ласки, научил, в конце концов, целоваться! После выпускного я видела тебя не однократно, и ты всегда проходил мимо, даже не поздоровавшись, знаю, почему ты так делал, потому что я тебе бросила... бросила по глупости, жаль ты не знаешь сколько раз я сожалела об этом, но было слишком поздно. И вот теперь я снова вижу тебя, мое сердце начинает биться, я не знала, что мне сделать, но я понимала, если я тебя не остановлю, то снова упущу свой шанс, шанс быть с тобой снова. И ты, ты начинаешь проходить мимо меня, но останавливаю тебе, положив свою руку тебе на плечо, и сказав: " Привет!". Ты был в недоумении, но все же ответил, и поинтересовался за чем я тебя остановила. Я сказала, что нам много чего нужно сказать друг другу. Мы пошли сели на лавочку, и там я тебе рассказала все, что я чувствую и все что хочу, ты сказал что ты готов попробовать еще раз, Боже я ждала этого третьего раза, и вот он настал. Я счастлива!!!!
Посвещаю К.

Добавлено: Вт апр 24, 2007 6:36 pm
НастёнкаА
Самая нежная, солнышко, если бы ты знала как я рада за вас :3kiss :3kiss :3kiss (как будто это со мной происходит :icon_rolleyes :icon_mrgreen ), ты молодец :icon_exclaim , что сделала этот шаг на встречу своему счастью :tsr !!!
Любви вам, терпения и понимания :3kiss

Добавлено: Вт апр 24, 2007 6:39 pm
●•●•Невидимка●•●•
НастёнкаА, [off]мась скажу по секрету,это только мой сон. сегодня ночью приснилось :icon_mrgreen но так все было реалистично, я прямо верю, что это случится скоро, и точно так сделаю[/off]

Добавлено: Вт апр 24, 2007 6:45 pm
НастёнкаА
Самая нежная, :icon_rolleyes млин надо же... а так реалистично..
вот ты меня с толку сбила :icon_mrgreen :icon_twisted

Добавлено: Вт апр 24, 2007 6:47 pm
●•●•Невидимка●•●•
НастёнкаА, вот и думаю реалистично, значит так тому и быть!!!! Хочу так на это надеяться. Я уже по этому поводу е*у себе мозг 2 года!

Добавлено: Вт апр 24, 2007 7:05 pm
НастёнкаА
Самая нежная, :icon_rolleyes 2 года....
значит так тому и быть!!!!
... а почему бы и нет солнце, всё что не делается, всё к лучшему :icon_exclaim

Добавлено: Вт апр 24, 2007 7:07 pm
●•●•Невидимка●•●•
НастёнкаА, даже наверное больше чем два года. ну буду надеятьс и ждать..

Добавлено: Вт апр 24, 2007 7:36 pm
НастёнкаА
Самая нежная, надежда всегда живёт в нас :3kiss

Добавлено: Вт апр 24, 2007 8:05 pm
Breath of wind
надеюсь, что этот сон будет реальностью! желаю тебе этого

Добавлено: Вт апр 24, 2007 11:30 pm
keed
Самая нежная, ты говоришь, что думаешь об этом парне 2 года, ты что не любила своего бывшего? :icon_eek ладно, я тебя не сужу... Знаешь, а мечты сбываются... :icon_mrgreen счастья тебе! :3kiss

Добавлено: Вс апр 29, 2007 2:28 pm
●•●•Невидимка●•●•
keed, любила и люблю до сих пор.

Добавлено: Вс апр 29, 2007 2:33 pm
НастЁнка
Самая нежная, :kissyou пусть этот сон сбудется! И у тебя все будет хорошо

Добавлено: Пн апр 30, 2007 8:24 am
Amor-amor
Пусть сон сбудется и ты будешь счастлива!