Страница 1 из 1

Стоит ли признаваться и как поступить?

Добавлено: Чт мар 22, 2012 7:24 pm
Angel na metle
Всем привет. Девчонки , не сочтите пошлячкой , но у меня такая ситуация. Я встречаюсь с парнем полтора года , чуть больше . У нас с ним платонические отношения. Мы любим друг друга и хотим друг друга. Но он слишком скромный, он хочет меня, но секс не предлагает до сих пор ,он знает , что я девственница. А я уже не могу, когда сижу с ним. дико хочу его , мечтаю все , когда мы будем вместе. А сказать сами понимаете стыдно самой такие предложения делать парню. Понятно, что хочу я его только и что у нас отношения с ним, все вроде как шуры-муры ...а секса нет. Посоветуйте как поступить в этой ситуации. И если интересно , мне 20, ему 18 лет

Re: Стоит ли признаваться и как поступить?

Добавлено: Сб мар 24, 2012 7:12 pm
LEX555
Angel na metle вот в этом плане даже думать нечего) Парни в этом плане шустрые, так что смело намекайте ему, ну и продвижения к этому делайте

Re: Стоит ли признаваться и как поступить?

Добавлено: Ср мар 28, 2012 8:23 am
_сhernaja_mamba_
Не бойтесь намекнуть ЕМУ об этом, пошалите, поласкайте ЕГО, добавьте французских поцелуйчиков и займитесь сексом до утра!! %)

Re: Стоит ли признаваться и как поступить?

Добавлено: Ср мар 28, 2012 7:36 pm
Ангел на метле
Angel na metle, парень правильно себя ведет. если бы он стал сам настаивать на сексе вы бы послали его далеко и надолго. парень боится что вы сочтете что ему секс только нужен а это не так. намекните ему о том что вы хотели бы.

Re: Стоит ли признаваться и как поступить?

Добавлено: Чт мар 29, 2012 12:20 am
Наивная простушка
А Вы просто прижмитесь к нему по-крепче и поцелуйте по-горячее и никаких намеков не понадобится ( ну если с ним все в порядке, конечно). все произойдет само собой)))

Re: Стоит ли признаваться и как поступить?

Добавлено: Ср апр 04, 2012 1:58 am
Змей
Залёт дело не хитрое! :acute:

Re: Стоит ли признаваться и как поступить?

Добавлено: Ср апр 04, 2012 9:14 am
_сhernaja_mamba_
Занимайтесь любовью, получайте удовольствие, больше прилюдий и оральных ласок, все будет прекрасно!! %)