Страница 1 из 1

Старая любовь не ржавеет?..

Добавлено: Сб авг 08, 2009 10:23 pm
Pirato4ka
Привет! У меня в жизни два дня назад произошло событие, которое перевернуло мою привычную жизнь с ног на голову...
Я встретила в ночном клубе парня, в которого была влюблена два года назад... ОН приезжает в наш город к бабушке, сам даже с другой страны... Я хорошо помню как страдала и не хочу чтобы все повторилось снова... Но когда смотрю на его фотографию сердце начинает бешено стучать... Неужели былые чувства возвратились? Я ведь даже не думала о нем все это время... :cray:

Re: Ну разве такое бывает?!

Добавлено: Вс авг 09, 2009 4:11 pm
ЛиВень
Pirato4ka, вы с ним знакомы?

Re: Ну разве такое бывает?!

Добавлено: Вс авг 09, 2009 4:16 pm
Юльчик
Pirato4ka, старая любовь увы не ржавеет

Re: Ну разве такое бывает?!

Добавлено: Вс авг 09, 2009 5:03 pm
TeKILLa
Pirato4ka,ты подзабыла просто о нём...А теперь чувства вспыхнули с новой силой.

Re: Ну разве такое бывает?!

Добавлено: Пн авг 10, 2009 4:53 pm
*Стюшечка*
Юльчик, согласна с тобой. Если это самая большая любовь, самые бешеные чувства в твоей жизни, значит, тебе это всё вспомниться(( И, если часто будешь его видеть, опять начнуться страдания.

Re: Ну разве такое бывает?!

Добавлено: Чт авг 13, 2009 9:50 pm
Лисичка
"Два раза в одну и ту же реку" мне кажется не стоит. на самом деле чувств у тебя сейчас может и не быть, а это просто у тебя настальгия о прошлом, как правило хорошее всегда помнится, а плохое быстро забывается. Думаю надо просто собрать все мысли и хорошенько подумать а надо оно тебе или нет? всё это в прошлом, а сердечко бьётся от воспоминаний о твоих прекрасных чувствах.

Re: Ну разве такое бывает?!

Добавлено: Сб авг 15, 2009 1:01 pm
Pirato4ka
Да, мы с ним знакомы...
Даже не знаю, вполне может быть, что всего лишь ностальгия...
Но когда мы с ним разговариваем просто, у меня все внутри переворачивается... :cray:

Re: Ну разве такое бывает?!

Добавлено: Вт авг 18, 2009 4:54 am
Dozornui
Бывает и не такое... У меня друг в прошлом году женился на девушке с которой три года назад расстался... ДО этого они встречались бурные и долгие отношения потом разошлись.. три года не общались и на одной из вечеринок случайно столкнулись... и вот и тог оба счастливы в браке.

Re: Старая любовь не ржавеет?..

Добавлено: Вт авг 18, 2009 11:39 pm
Beulas Stergo
Изменил название темы на более раскрывающее её суть.

Re: Старая любовь не ржавеет?..

Добавлено: Сб авг 29, 2009 7:51 pm
~goddess~
Мне тоже кажется, все зависит того, насколько сильна была эта старая любовь. Если Главное Чувство в жизни - оно заржаветь не может. (Соответственно, если смогло, значит, уже не Главное :) ). ИМХО, не совсем Ваша ситуация... но это - строго ИМХО. :)

Re: Старая любовь не ржавеет?..

Добавлено: Пт ноя 13, 2009 7:32 pm
Одиночка
Это верно старая любовь не ржавеет если она была превой настоящей и безумной!

Re: Старая любовь не ржавеет?..

Добавлено: Сб ноя 14, 2009 6:19 pm
TeKILLa
Мне почему-то тоже так кажется...