Страница 1 из 1
Мне 17 лет, а я еще ни разу не встречался с девушкой
Добавлено: Ср ноя 24, 2010 5:05 pm
student1675
помогите! мне 17 лет а я еще ни разу не встречался с девушкой

...я просто как-то боюсь подойти и познакомиться
Re: помогите! мне 17 лет а я еще неразу невстречался с девуш
Добавлено: Ср ноя 24, 2010 5:15 pm
Oliver Fox
Ты хочешь, чтобы мы познакомили тебя с девушкой?
Re: помогите! мне 17 лет а я еще неразу невстречался с девуш
Добавлено: Ср ноя 24, 2010 5:17 pm
student1675
Oliver Fox писал(а):Ты хочешь, чтобы мы познакомили тебя с девушкой?
да хотябы просто какойнибудь совет

Re: Мне 17 лет, а я еще ни разу не встречался с девушкой
Добавлено: Ср ноя 24, 2010 8:31 pm
Floyd
Твои 17-летние девушки-одногодки уже давно встречаются с парнями на 5 лет старше, пока ты ссыш по коленях от мысли об знакомстве. Подумай об этом, когда смотришь на девушку своей мечты.
Re: Мне 17 лет, а я еще ни разу не встречался с девушкой
Добавлено: Ср ноя 24, 2010 9:23 pm
kosh-KA
зашла. прочитала все ответы. и хочу вот что сказать. если по вашему мнению человек жалок или вы считаете его трусом, но при этом не можете выразить это более корректно и выражаетесь сленгом как будто только что шагнули с подворотни, не пишите ничего. человек пришел за советом, ищет помощи. а не за тем чтобы его критиковали еще больше. критика полезна. но, во первых, выраженная другими словами. а во вторых, следует различать в каких именно ситуациях ее стоит пускать в ход. а в каких стоит промолчать.
student1675,
не паникуйте. вы не один такой, который в 17 лет ни разу не встречался с девушкой. у нас уже встречались подобные темы, можете поискать и почитать. вам необходимо стать более уверенным. девушки сторонятся неуверенных в себе парней. познакомиться на самом деле очень просто. нужно просто начать разговор. ведь если вы не дадите этому начала, ничего не начнется. не останавливайтесь на неудачах. вам стоить запомнить одну истину: человек на самом деле способен на все, если он будет пытаться а не сворачивать с дороги при неприятностях. благодаря неудачам, ошибкам и набранному опыту в человеке воспитывается личность и появляется характер.
Re: Мне 17 лет, а я еще ни разу не встречался с девушкой
Добавлено: Чт ноя 25, 2010 11:21 am
Oliver Fox
На самом деле это не беда. Если очень боишься познакомиться тет-а-тет, то знакомься в компаниях. Друзья у тебя, я надеюсь, есть.
Re: Мне 17 лет, а я еще ни разу не встречался с девушкой
Добавлено: Чт ноя 25, 2010 12:47 pm
Floyd
kosh-KA писал(а):зашла. прочитала все ответы. и хочу вот что сказать. если по вашему мнению человек жалок или вы считаете его трусом, но при этом не можете выразить это более корректно и выражаетесь сленгом как будто только что шагнули с подворотни, не пишите ничего. человек пришел за советом, ищет помощи. а не за тем чтобы его критиковали еще больше. критика полезна. но, во первых, выраженная другими словами. а во вторых, следует различать в каких именно ситуациях ее стоит пускать в ход. а в каких стоит промолчать.
Если бы мне кто в 17 лет такой совет дал, я бы ему сейчас спасибо сказал. Мир жесток, и если нету balls of steel и воли к победе, такому мужику в этом мире делать нечего.
Re: Мне 17 лет, а я еще ни разу не встречался с девушкой
Добавлено: Чт ноя 25, 2010 3:46 pm
Ангел на метле
student1675 писал(а):помогите! мне 17 лет а я еще ни разу не встречался с девушкой

...я просто как-то боюсь подойти и познакомиться
за тебя это никто не сделает. придется перебороть страх. если боишься напрямую познакомится попробуй научись общаться с девушками в инете, аське. потом заметно легче будет в реале. да и на улице нормальные девушки с опаской знакомятся. мало ли кто пристанет поэтому грубо отшивают.
Re: Мне 17 лет, а я еще ни разу не встречался с девушкой
Добавлено: Чт ноя 25, 2010 5:20 pm
kosh-KA
Floyd,
я в ваших словах совета не увидела.
Re: Мне 17 лет, а я еще ни разу не встречался с девушкой
Добавлено: Пт ноя 26, 2010 10:57 pm
Floyd
Ну, значит, не умеем читать между строк. Печаль.
Re: Мне 17 лет, а я еще ни разу не встречался с девушкой
Добавлено: Сб ноя 27, 2010 3:00 pm
kosh-KA
вы правы. яык "вышедшего из подворотни" я порой не могу перевести до конца
Re: Мне 17 лет, а я еще ни разу не встречался с девушкой
Добавлено: Сб ноя 27, 2010 11:24 pm
Floyd
Ай да флейм

Re: Мне 17 лет, а я еще ни разу не встречался с девушкой
Добавлено: Вс ноя 28, 2010 10:40 pm
Кел
Присоединяюсь к kosh-KA,
+student1675, Страх и неуверенность - это лишь отсутствие опыта. Следовательно, появится опыт, появится и уверенность. Все великие дела начинались с малого шага вперед..