Страница 1 из 1
А вы любите массаж,как люблю его я?
Добавлено: Вт дек 15, 2015 5:52 pm
Люлька
Я просто обожаю массаж.Была у меня соседка,массажист отличный.Часто проходила у нее курсы на дому.Но она уехала. Хнык...я скучаю.А муж делать не хочет.Массажер валяется,это не то ,что ручками.
Re: А вы любите массаж,как люблю его я?
Добавлено: Вт дек 15, 2015 6:30 pm
МадамБрошкина
А мне муж делает,не ленится.И я ему.
Re: А вы любите массаж,как люблю его я?
Добавлено: Вт дек 15, 2015 7:19 pm
italia
Люблю массаж.
Он меня расслабляет, снимает мышечное напряжение

Re: А вы любите массаж,как люблю его я?
Добавлено: Пт янв 15, 2016 2:23 pm
AnkaNet
Очень люблю массаж, но муж не делает( Хнык(
А вы любите массаж,как люблю его я?
Добавлено: Сб сен 17, 2016 9:02 pm
Payty
У меня массаж сейчас больше не в удовольствие, а в лечение. хондроз опять активизировался, все болит, вот хожу на массаж.
А вы любите массаж,как люблю его я?
Добавлено: Пн сен 26, 2016 8:40 pm
солдат
Hадоeл. Гигрома из-за Heго появилась... пришлось под Hож xирурга лeчь.
п.с. массажист
А вы любите массаж,как люблю его я?
Добавлено: Пн окт 24, 2016 1:16 am
Rosinka
Гигрома, что это такое, это из-за массажа чтоли?
А вы любите массаж,как люблю его я?
Добавлено: Пт ноя 11, 2016 12:51 pm
солдат
Гигро́ма (греч. ὑγρός — жидкий + -ōma — опухоль) — опухолевидное образование, представляющее собой скопление жидкости серозного характера с примесью слизи или фибрина в сухожильном влагалище или серозной сумке.[1] Обычно больной не чувствует боли при маленьких размерах гигромы, что затрудняет её лечение на ранних сроках.
Часто гигрома развивается вследствие тендовагинита или бурсита, протекающих подостро. Характерными особенностями патогенеза являются поверхностное расположение сухожильного влагалища или синовиальной сумки в сочетании с их хронической травматизацией, часто в результате повторяющихся движений в рамках профессиональной деятельности[1][2]. Излюбленная локализация гигром - запястье, именно здесь гигрома зачастую вызывает дискомфорт. Гигрома лучезапястного сустава связана с суставом. Реже гигрому можно встретить и на других участках тела.
из за Heго в осHовHом. так жe кач, дачHыe лопатомаxаHия и кулаками грушeоколачиваHиe.
А вы любите массаж,как люблю его я?
Добавлено: Чт дек 22, 2016 12:18 am
Labelle
Мой друг делает мне массаж периодически. Очень нравится, расслабляет.

А вы любите массаж,как люблю его я?
Добавлено: Пт фев 03, 2017 12:11 am
Rosinka
А я прошла после НГ курс массажа, невролог прописал, левая рука стала неметь, отправили на рентген, оказалось шейный остеохондроз. Курс массажа на шею 10 процедур, из препаратов неромультивит, келтикан, вот не знаю, вроде не немеет уже, но все равно в шее дискомфорт какой-то.
А вы любите массаж,как люблю его я?
Добавлено: Пт фев 03, 2017 7:48 pm
солдат
Rosinka писал(а):А я прошла после НГ курс массажа, невролог прописал, левая рука стала неметь, отправили на рентген, оказалось шейный остеохондроз. Курс массажа на шею 10 процедур, из препаратов неромультивит, келтикан, вот не знаю, вроде не немеет уже, но все равно в шее дискомфорт какой-то.
вращHиe руками в плeчeвыx суставаx Вам в помощь. ОтличHо размиHаeт пepexoд мeжду шeйHым и грудHым отдeлами позвоHочHика

А вы любите массаж,как люблю его я?
Добавлено: Вс апр 09, 2017 8:22 pm
Орлутта
Хорошего массажиста еще очень хорошо поискать надо. Сейчас каждый второй после месячных курсов массажистов себя гуру мнит. А толку от таких по нулям

А вы любите массаж,как люблю его я?
Добавлено: Пн апр 10, 2017 10:10 pm
Nikolina
А я сама себе делаю массаж на проблемных местах кларисоником. С руками хорошего массажиста не сравнить, конечно, но результат очень даже имеется.
А вы любите массаж,как люблю его я?
Добавлено: Чт апр 13, 2017 2:31 pm
Орлутта
Nikolina, скажите, пожалуйста, а вы с какой именно щеточкой массаж делаете? Как долго пользуетесь? Результат - это объемы уходят или что?
А вы любите массаж,как люблю его я?
Добавлено: Вт апр 18, 2017 2:26 pm
Blear
Иногда хочу в массажный салон, чтобы расслабиться. Дома иногда мужа прошу, у него отлично получается делать массаж))
А вы любите массаж,как люблю его я?
Добавлено: Пн май 22, 2017 10:15 pm
Zarka
Blear писал(а): Иногда хочу в массажный салон, чтобы расслабиться. Дома иногда мужа прошу, у него отлично получается делать массаж))
У моего тоже отлично, вот только еще бы и почаще.