Страница 1 из 1

Посоветуйте вкусный кофе в капсулах

Добавлено: Ср окт 08, 2025 11:05 pm
Авоська
Посоветуйте вкусный кофе в капсулах. Хочется чего-то не сильно крепкого с насыщенным вкусом без горечи. Подскажите конкретно фирму и название вкуса?

Что можете посоветовать?

Добавлено: Ср окт 08, 2025 11:10 pm
Rin
Для меня вкусный кофе это тот, который сделан из натуральных зёрен арабики, хорошо обжарен без горького и кислого привкуса. И такой капсульный кофе есть в коллекции фирмы L'or. Часто покупаю и пробую разные вкусы. Периодически даже новинки выходят, что особенно радует. Из тех проверенных вариантов, которые частенько у меня в запасе, это Splendente. Вкус с лёгким привкусом хорошо обжаренных зёрен арабики и орехов. Очень необычное гармоничное сочетание.

Что можете посоветовать?

Добавлено: Ср окт 08, 2025 11:22 pm
Romanechka
Отличный кофе, что касается качества капсул, разнообразия вкусов и крепости. Есть более мягкие и деликатные вкусы, а есть с высокой интенсивностью. Тут все зависит от того, какие у вас вкусовые предпочтения. Действительно, если хочется чего-то среднего по крепости, этот вариант вам понравится на 100%. В Splendente есть своя особая фишка - это приятное ореховое послевкусие.

Что можете посоветовать?

Добавлено: Ср окт 08, 2025 11:37 pm
varite
Мне нравятся все вкусы в коллекции этой фирмы. Иногда хочется чего-то крепкого, а иногда мягкого с деликатным вкусом. Поэтому я периодически покупаю кофе по крепости. В этом вкусе мне нравится, что он средней крепости, но при этом очень хорошо насыщает и бодрит.

Что можете посоветовать?

Добавлено: Ср окт 08, 2025 11:55 pm
Урмиса
Отличный кофе по всем параметрам, однозначно рекомендую взять на пробу, я думаю, вы точно не пожалеете. Он действительно насыщает и имеет сбалансированный вкус и аромат.