Страница 1 из 1

Кто попробовал, как он вам?

Добавлено: Пн янв 09, 2023 1:51 am
Урмиса
Здравствуйте, что можете сказать о кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza #9? Как по вкусу и крепости? Изображение

Кто попробовал, как он вам?

Добавлено: Пн янв 09, 2023 4:39 pm
emiliya.dolgorukova
Добрый день! У этого кофе очень необычный вкус: преобладают легкие древесные нотки. Очень приятный на вкус, а еще стойкий по аромату. Прям чувствуется умеренная крепость, насыщенность и ярко выраженный аромат древесных ноток. Кофе получается янтарного оттенка, обладает плотной текстурой и послевкусием. При приготовлении получается ароматная и густая пенка. В целом, крепость неплохая - на девяточку! Кофе интересный по вкусовым качествам. Получается ароматный эспрессо - прям для любителей кофейной классики. Однако мягкости и нежности особо не ощущается. Этот кофе, скорее, для тех, кто любит покрепче. Хотя горечи во вкусе тоже нет. Так что рекомендую попробовать.

Кто попробовал, как он вам?

Добавлено: Вт янв 10, 2023 1:04 pm
valeriya
А как его лучше пить для вас: в чистом виде или лучше разбавить молоком, сливками?

Кто попробовал, как он вам?

Добавлено: Пт янв 13, 2023 1:03 am
Marinka-kartinka
Ну это как кому нравится. Мне, например, нравится в чистом виде без добавления молока. А муж мой любит вообще его с корицей. Так что решать только вам.

Кто попробовал, как он вам?

Добавлено: Пт янв 13, 2023 1:52 am
Урмиса
Спасибо, купила, приготовила и наконец-то попробовала заварить капсулу. Вкус понравился - он довольно необычный и насыщенный. А еще во вкусе чувствуются реально древесные нотки, есть плотная пенка. Спасибо за рекомендации!

Кто попробовал, как он вам?

Добавлено: Вт май 02, 2023 9:52 am
Wera
А как его лучше пить для вас: в чистом виде или лучше разбавить молоком, сливками?
Люблю кофе, но в последнее время давление скачет, научилась пить разбавленное молоком, который взбиваю в крепкую пенку.