Страница 1 из 1

Когда поведение девушки воспринимается как флирт?

Добавлено: Пт май 19, 2006 2:15 am
Dozornui
Частенько наш сильный пол думает, что девушки с ним флиртуют, даже когда на самом деле они и не думают об этом. Действительно, действия, жесты, взгляд каждый может трактовать по-разному.
Например:

1. Если в конце электронного письма девушка присоединит больше смайликов с поцелуем, чем ее вторая половинка, друг либо знаковый, это автоматически будет воспринято как флирт. Мужчинам не стоит забывать, что женщина - от природы дружелюбна. Лишний смайлик наверняка был добавлен необдуманно, просто ей так захотелось!

2. Если девушка говорит о том, что ей нравится ваша рубашка, ваши джинсы либо ваша обувь, это тоже не означает, что она флиртует. Мужчины, как правило, не обращают внимание на свою одежду, поэтому если девушка вдруг замечает ее, да еще и хвалит, это автоматически означает для мужчины, что им как минимум заинтересовались.

3. Если девушка расспрашивает своего друга либо знакомого о его подруге, на языке сильного пола это будет означать, что вы также не против были бы встречаться с ним.

4. Если вы делитесь своими проблемами в отношениях с сильным полом, это будет означать то, что вы готовы сменить своего бойфренда на того, с кем делитесь своими проблемами. Сильный пол с трудом делится своими проблемами в личных отношениях с другими, в отличии от слабого пола.

5. Если вы первая на вечеринке заведете разговор с парнем, это будет означать для него, что вы хотите пофлиртовать с ним, соблазнить его. Им и в голову не придет, что вы завели разговор чисто из-за того, чтобы поддержать беседу.

6. Если в беседе вы будете случайно брать собеседника за руку, это может быть расценено сильным полом как очевидное заигрывание. Они даже не подумают, что вы прикасались к их руке лишь потому, то вы эмоциональный человек, который в ходе беседы всегда жестикулирует.

7. Если вы пытаетесь дразнить мужской пол, помните о том, что наверняка они воспримут это как очевидное заигрывание, желание ближе познакомиться с ними. Вы не сможете их убедить в том, что дразнились лишь потому, что вас это забавляло.

8. Если в ходе общения с сильным полом вы игнорируете звонки на ваш мобильный телефон, это будет означать, что вам так приятно общение с умным и интересным человеком, что даже не хочется отвлекаться на других людей.

9. Если вы в присутствии второй половинки освежаете помаду на губах, он думает, что вы делаете это только для того, чтобы быть привлекательнее для него.

10. Если на дискотеке вы первая проявили инициативу, пригласив его на медленный танец, это без сомнений будет говорить о том, что вам нравится этот человек, вы хотели бы с ним встречаться больше.

Несомненно, все это вы могли бы делать, когда на самом деле флиртуете, однако если это делается просто так, без умысла, однако воспринимается мужским полом как флирт, почему бы и нет?

Добавлено: Пт май 19, 2006 10:52 am
SherRy
Как хорошо что ты это разместил... :icon_mrgreen а то многие воображают себе ни пойми что....а потом мы еще и виноваты....в том что они нас не так поняли! :icon_twisted

Добавлено: Пт май 19, 2006 12:22 pm
Юльчик
4 пункт 100% правда у меня такое было... а потом я виноватой осталась :icon_biggrin

Добавлено: Пт май 19, 2006 12:49 pm
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
SherRy писал(а):Как хорошо что ты это разместил... :icon_mrgreen а то многие воображают себе ни пойми что....а потом мы еще и виноваты....в том что они нас не так поняли! :icon_twisted
согласна на все 100! Действительно мужчины не правельно понимают женскую импульсивность и эмоции. Если ты сказала ему комплимент, то он обязательно посчитает, что ты начинаешь с ним заигрывать и все твои слова переворачивать в знаки внимания, но мне кажется что если мужчина к вам равнодушен и холоден то даже такими способами вы не произведете на него никакого впечатления! А лишь отпугнете!
Изображение

Добавлено: Пт май 19, 2006 3:02 pm
LIZOK
дааа это точно!
вот например сегодня спрашиваю у друга:тебя же в армию могут забрать?
а он сразу такой:а чегой то ты интересуешься?
:icon_mrgreen

Добавлено: Пт май 19, 2006 7:58 pm
Злата Star
LIZOK, вот вот...

Добавлено: Пт май 19, 2006 8:11 pm
Ариэль
А у меня 3 и 7 постоянно проявляются. У меня это простое любопытство, а парни воспринимают как намеки

Добавлено: Пт май 19, 2006 9:45 pm
Alina
нет, ну знаете, некоторые пункты и вправду направлены на флирт.... например 5 там, или 10... вель этими пунктами реально можно воспользоваться, чтобы завлечь парня...

но в принципе.... да... часто нас парни не так понимают) :icon_mrgreen

Добавлено: Сб май 20, 2006 2:05 am
Dozornui
SherRy, Юль для тя все что угодно....

Добавлено: Вс май 28, 2006 3:26 pm
Мальвина
Здорово, конечно, что ты всё это разместил. А то вечно парни вообразят нечто боьшее, чем просто желание пообщаться.

Добавлено: Вс май 28, 2006 3:44 pm
Юльчик
Ой какие парни наивные! Уже ничего у них нельзя спросить :icon_biggrin

Добавлено: Вс май 28, 2006 6:17 pm
Ledo
Зачем все секреты то открыли=)
А мне так интересно наблюдать за реакцией парней..."Да, она влюбилась,точно влюбилась" =)))

Добавлено: Пт июн 09, 2006 11:39 am
Валерочка
:icon_razz хех...пусть слишком много о себе не думают...а то всё для них и только для них единственных..... :icon_twisted

Добавлено: Пн июл 24, 2006 2:14 pm
Невидимка
У меня часто проявляются пункты 1,2,3,7 :icon_lol согласна, это похоже на флирт, но млин...не думала, что парни настолько близко всё воспринимают..наивные :icon_biggrin

Добавлено: Ср сен 20, 2006 6:45 pm
Doll'Che
хм, не знаю даже..... я обычно так себя веду, именно когда флиртую. а когда я всем своим видом даю понять, что меня кто-то не интересует, они наоборот резко активизируются!!! вот это бесит.....

Добавлено: Пт окт 20, 2006 11:49 pm
Кысуленька
Ха-ха-ха!!!!!!!!!! Наивные!!!!!!! ОЙРЖУНИМАГУ!!!!!! :icon_lol

Добавлено: Пн ноя 13, 2006 3:56 pm
Kirill
Только есть проблема, что по этим пунктам не реагируешь, а оказывается что это и был флирт. Как понять?

Добавлено: Пн ноя 13, 2006 4:52 pm
~ILLuSiOn~
Kirill, да никак надо чувствовать девушку..вот и все!!

Добавлено: Вт ноя 14, 2006 3:14 pm
Циник
какие то пункты все странные. мне кажется что они относятся только к неповзрослевшим, наивным, сексуально озабоченным,глупеньким вьюношам, которые даже косой взгляд в их сторону склонны расценивать как флирт и безумное желание овладеть ими любимыми.

уж простите что такой пост получился, но не все мужчины такие тупые как пишет автор топика. юноши в пубертатном периоде - возможно, но мужчины - нет. единственно согласен с 6 пунктом, хотя, покажите мне эту жутко эмоциональную девушку которая в процессе разговора хватает незнакомого мч за руки. не встречал :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_lol

Добавлено: Вт ноя 14, 2006 7:11 pm
НастЁнка
Гы! А если все пункты, которые здесь описаны, присутствуют у меня в обычном поведении? Тогда что?! :icon_mrgreen Лично я так себя веду всегда, и это совсем не значит, что я заигрываю :icon_razz Кто меня знает близко, те вобще это нормально воспринимают :icon_rolleyes

Добавлено: Вт ноя 14, 2006 7:17 pm
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Циник, Взял все и расскритиковал!!!
Многие мужчины и в довольно уже не в юнишоском возросте, остаются "большими детьми". Как не крути, но это присущно многим! Хотя, согласна в чем то с тобой, что не стоит это приписывать конечно всем!!!! Но большинство...

Добавлено: Вт ноя 14, 2006 8:04 pm
Dozornui
Циник, Слушай тупово ты в зеркале увидишь! А если просото не понимаешь приколов, то уж извини...

Добавлено: Ср ноя 15, 2006 11:44 pm
LIZOK
да мужчины странные существа воспринимаю что угодно за флирт

Добавлено: Чт ноя 16, 2006 7:45 pm
Kirill
LIZOK писал(а):да мужчины странные существа воспринимаю что угодно за флирт
для странного существа подскажи, что должно восприниматся флиртом?

Добавлено: Вт ноя 21, 2006 3:36 am
Dozornui
LIZOK, хм... все люди разные... И пофлиртовать помоему все любят, просто не все этого понимают.