Страница 1 из 1

Загнала себя. Тяжело и больно!

Добавлено: Вт май 22, 2012 5:43 pm
Мимиука
Здравствуйте, у меня проблема,как не сложно догадаться в личной жизни( Начну сначала,чтобы было понятно, с 16 лет я была в серьезных отношениях с человек старше меня на 10 лет, 3,5 года мы были вместе,но расстались. далее были отношения с другим, тоже расстались через полтора года.

сейчас мне 22 года. Опыта я набралась, все ошибки свои знаю, красивая, учусь-работаю, сама себя обеспечиваю, готовлю отлично,спортом занимаюсь! С нового 2012 года встречаюсь с парнем, вот тут то вся и проблема, с преждними отношениями не сравниваю конечно,но к типу серьезных отношений привыкла и стремлюсь к ним. Те отношения которые у меня сейчас вообще нельзя назвать серьезными, потому что встречаемся мы лишь по выходным у меня дома(живу отдельно) ни о каких свиданиях я даже и не слышала, подарки мне не нужны,ну точнее они не самое главное, главное душевное равновесие, я его и получила, мне с ним так хорошо было, мы могли общаться часами, он вообще человек из тусовки, так он про нее забыл и был со мной! знакомили друг друга с друзьями, но никуда не ходили вместе никогда,кроме как в гости!
Разговоры о том, чтобы быть вместе чаще не прокатывают, пыталась!!! Но я не скандалю, я вообще хорошая!!! Сейчас отношения сходят на нет, ни звонков ничего! Хотя он настроен на отношения серьезные, только главное не давит. Не давлю! в итоге уже 3 дня не общаемся((( звонить желания нет, жду инициативы от него хоть какой то((((( вопрос: как мне найти силы бороться за эти отношения? или не бороться?

Re: Загнала себя. Тяжело и больно!

Добавлено: Пт июн 15, 2012 2:50 pm
Кетти
Конечно не стоит бороться, потому что сразу видно, что парень не настроен серьёзно. Ему просто удобно с тобой, приходить к тебе раз в недельку и снимать напряжение. По твоим словам я поняла, что не это тебе нужно. Шли его, и не теряй времени зря на него!
Удачи!