Страница 1 из 2
Парень подруги ей изменяет
Добавлено: Ср май 14, 2008 4:50 pm
Лаппа
Расскажу самую суть. Я знаю, что парень моей подруги ей изменяет. Но не факт, что спит, но все равно постоянно встречается, нашла фотки в инете где они обнимаются совсем не по-дружески. Несколько раз видела его у нее дома. Мы с ней не знакомы толком, но пару раз общались. Моя подруга ничего не знает об этом, только плачет кажд день, что он ей мало времени уделяет и говорит, что чувствует что-то неладное... что у нее появились сомнения.... мне так нехорошо на душе. Мы с ним разговаривали по этому поводу, он говорит, что они просто друзья.
Ну вообще-то подруга для меня важнее и я бы давно ей рассказала, она должна знать, но мой МЧ запретил рассказывать, типа не суйся в чужие отношения и сказал, что если я ей расскажу, он потеряет ко мне уважение :icon_sad. И еще, моя подруга в жизни очень много пережила нехорошего, смерть папы, болезнь мамы....., поэтому для нее это будет большим очередным ударом. Еще они встречаются 4 года и она его очень любит
вот теперь, незнаю, что делать мне. Кажд раз, когда общаемся с ней, у меня появляется желание все рассказать, потому что она хороший человек и не заслуживает такого обмана...
Добавлено: Ср май 14, 2008 5:35 pm
Нимфа
Mi!!a, да....ситуация......не очень хорошая...но я..если чесно...за то...чтобы ей всё рассказать....
Добавлено: Ср май 14, 2008 5:52 pm
Annettik
Рано или поздно это все равно всплывет.
Так что решай, хочешь ли ты ускорить этот процесс или пустить на самотек. Вопрос только в том, не обидится ли подруга, когда узнает, что ты все это время молчала.
Добавлено: Ср май 14, 2008 6:04 pm
ЛИЛИТ
Если ты об этом ей сразу не сказала, то сейчас не лезь уже. Согласна с Annettik, подруга может обидится, что ты не сказала ей раньше, будет много вопросов что да как. Теперь уже пусть сами разбираются.
Добавлено: Ср май 14, 2008 6:16 pm
Ledo
Подумаешь обнимаются домой ходят,впринципе это еще ничего не значит. 4 года это срок...нельзя быть увлеченным всю жизнь только одним человеком.
Добавлено: Ср май 14, 2008 7:17 pm
Natasha
Ты
НЕ уверена, что у них что-то есть, ты ничего не знаешь наверняка. Смотря повнимательней, всегда можно найти, к чему прикопаться. Целиком на стороне твоего парня - не лезь, можешь сделать хуже. Виноват всегда тот, кто подсказал, намекнул, заметил. 4 года - это срок. Думаю, тот парень в курсе сложностей в жизни у твоей подруги, и они разберутся, они должны, у их отношений позади длительный период. Твое молчание, по крайней мере сейчас, это не признак неуважения к подруге, это всего лишь такт. Не суйся, и будешь права. Мне так кажется

Добавлено: Ср май 14, 2008 7:33 pm
Лаппа
Спасибо большое девушки за советы))))) :icon_smile
Добавлено: Ср май 14, 2008 8:37 pm
Annettik
Natasha, если никуда не суваться - будешь по жизни прав :icon_biggrin Но это же не выход :icon_biggrin
Добавлено: Ср май 14, 2008 8:40 pm
Нимфа
Annettik, для кого-то выход.... :icon_rolleyes уж лучше тогда не уметь вообще говорить...чем уметь...и молчать....
Добавлено: Ср май 14, 2008 11:24 pm
Natasha
Annettik, ну, в этой ситуации это самое то) Я ж не призываю девушку по жизни молчать
Нимфа, что за ерунда?
уж лучше тогда не уметь вообще говорить...чем уметь...и молчать....
А ты предлагаешь все и всегда и всем без разбору говорить? Это тебя сразу характеризует)
Добавлено: Ср май 14, 2008 11:25 pm
ИрэнКа
Mi!!a, я бы обязательно рассказала.
Был момент, когда от меня скрывал примерно подобное-брат. Я была зла на него, что сразу не рассказал, когда узнал.
Добавлено: Чт май 15, 2008 1:28 am
ЛиВень
ИрэнКа, я бы тоже сразу рассказала :icon_evil
Добавлено: Чт май 15, 2008 9:32 am
ЛАВина эмоций
Mi!!a,
Нужно рассказать.... Но тайком от своего молодого человека.) Осталось придумсать, как так умудриться.)
Добавлено: Чт май 15, 2008 12:17 pm
Лаппа
ну вот......... день назад была уверенна, что буду держать язык за зубами. Теперь опять незнаю.... просто смущает, что она вот вчера позвонила, сказала, что он опять к ней не зашел и вообще после трех домой вернулся. Вот так за последнее время (я узнала в феврале этого года) это участилось, она его практически не видит. Я уверенна, что он с ней, той девчонкой. Он мне говорит, да ты не думай плохого, я же там не один, с друзьями....... А еще, у меня отец знаком с семьей этой девчонки, и говорит, что как не приезжает к ним в гости, постоянно видит его у нее. Она еще сказала своему отцу (а тот потом моему) - теперь у меня появился парень, имела ввиду его. (имя не буду писать). Вот незнаю, как с ним поговорю, что так нельзя делать, расскажи ей сам, он меня убеждает, что они просто друзья и ничего такого. Но как я только что-нибудь от других узнаю, у меня прям злость появляется, как так можно!!! Ненавижу просто очень предательства и никогда не переживу, если со мной подобное будет.....
Добавлено: Чт май 15, 2008 12:42 pm
ЛАВина эмоций
Mi!!a,
Никогда не говори "никогда"...
Добавлено: Пт май 16, 2008 12:05 am
Malinka
Мне кажется нужно обязательно рассказать!!! Уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!! Жалко же подругу твою, мучается, плачет, переживает... а он так по-свински себя ведет!!!! стоит рассказать. Зачем из нее дурочку делать. Она же верит ему, а зря!!!
Добавлено: Пт май 16, 2008 12:17 am
Natasha
Я не понимаю паники. Але, какое такое "по-свински себя ведет"? Почему зря верит? Люди встречаются 4 (!) года, можете позавидовать. Думаю, не просто так. Может, она и не зря ему верит. Ведь с парнем говорили, он сказал что все это блажь

Такие блин выводы делать.. Чтоб потом всю жизнь думать: ой, а не испортила ли я им чего?))
Добавлено: Пт май 16, 2008 11:02 am
*УлыБо4кА* =)
Мне кажется парень сам запутался....4 года из жизни не выбросишь.а тут новая девушка появилась....Он боится потерять свои отношения вот пока и не признаётся что у него новая..... работет на два фронта,не хорошо :icon_mad ненавижу таких
Добавлено: Пт май 16, 2008 11:13 am
Юля-Кисуля
Mi!!a, я бы парню сказала все, что знаю. и приперла бы его к стенке. типа колись так или нет и что все это значит. и пригрозила бы-не скажет сам, скажу я.
может, он после разговора раскаялся бы и поклялся бы исправиться?:) все бывает..ну ошибся парень, например.
в любом случае молчание - не выход.
Добавлено: Пт май 16, 2008 11:45 am
Malinka
да не может быть, чтоб он просто так "по-дружески" общался с другой девочкой!!! на два фронта работает он! И на елку залесть и попу не ободрать хочет!!!! потому что, вроде как жалко ту девушку, 4 года все таки вместе были, но и с новой девочкой тоже не хочется рвать отношения!!! так нельзя поступать.
Добавлено: Пн май 19, 2008 4:31 pm
Стервочка
А почему подруга сама с этим парнем не поговорит, не спросит где он проводит время и почему мало внимания ей уделяет?
А ты не суйся, а то крайняя останешься!
Добавлено: Пн май 19, 2008 9:42 pm
Natasha
Стервочка, :hlop
Добавлено: Пн май 26, 2008 10:55 am
Лаппа
*УлыБо4кА* =) писал(а):Мне кажется парень сам запутался....4 года из жизни не выбросишь.а тут новая девушка появилась....Он боится потерять свои отношения вот пока и не признаётся что у него новая..... работет на два фронта,не хорошо :icon_mad ненавижу таких
Вот, это похоже на истину, я ближе к этому склоняюсь.
Стервочка писал(а):А почему подруга сама с этим парнем не поговорит, не спросит где он проводит время и почему мало внимания ей уделяет?
Устала уже разговаривать! Она СЛЕПО любит. Он ей говорит, что гуляет и все. А как то в очередной раз, она устроила истерику, когда он собирался идти гулять, так он сказал - ты зануда :icon_sad
С сайта, где я фотки нашла его с девчонкой, он страничку удалил свою, боится видимо :icon_frown
Стервочка писал(а):
А ты не суйся, а то крайняя останешься!
мне почти все так говорят, а я держусь, но сложно :icon_cry
Добавлено: Пн май 26, 2008 1:48 pm
Стервочка
Natasha, не ну а че, не так чтоли?
Mi!!a, забей, сами разберуться!чего тебе-то душу рвать - занимайся своей жизнью!я понимаю, что она подруга, ты ее любишь, но пойми - розовые очки ты с нее снять не в состоянии
Добавлено: Пн май 26, 2008 2:27 pm
ЭLeN
Mi!!a, не обязательно все рассказывать, что видела. Можно просто намекнуть, что парень гуляет на стороне, а дальше пусть сами разбираются в своих отношениях.
Просто была на месте этой подруги. Очень сильно любила парня, всё прощала, вообще ничего не замечала! А когда мне подруга рассказала, что у него другая (хотя она и видела просто пару раз их, ничего особенного), я подумала, что не переживу!! С подругой кстати больше не общаюсь, даже не знаю, почему так получилось, она же мне правду сказала.
Так что даже не знаю, как в этом случае правильнее поступить. Я думаю, решать только тебе!