Страница 1 из 1
Дружба и секс?
Добавлено: Ср апр 11, 2012 2:37 pm
_сhernaja_mamba_
Многие наверняка слышали такой афоризм: "Ничто так не скрепляет сексуальные отношения, как дружба, и ничто не портит дружбу так, как секс".
Так ли это? И каким образом вообще можно данные "парадоксы" объяснить?

Re: _Дружба_и_секс_?
Добавлено: Чт май 17, 2012 9:08 am
Sleirmi
_сhernaja_mamba_, для этого надо переспать с другом и поймешь. Только можно друга потерять. Единственное исключение это дружба с детства. На самом деле дружеские отношения приводят к более прочным семейным и к хорошему сексу. Но после секса это уже не друг, любовник, любимый, бывший. Но не друг.
Re: _Дружба_и_секс_?
Добавлено: Вт май 22, 2012 1:05 pm
кузя
Там гдето тему видел дружба между мужчиной и женщиной .Там много написано а дружбы нет как таковой так как разных полов а они как известно притягивается .Будет прикрываться дружбой а в мыслях другоое будет убедился не раз и на себе
Re: _Дружба_и_секс_?
Добавлено: Сб июл 21, 2012 1:09 pm
Ксенечка
Sleirmi писал(а):_сhernaja_mamba_, для этого надо переспать с другом и поймешь. Только можно друга потерять. Единственное исключение это дружба с детства. На самом деле дружеские отношения приводят к более прочным семейным и к хорошему сексу. Но после секса это уже не друг, любовник, любимый, бывший. Но не друг.
Полностью согласна с этим, дружба дружбой, но секс без любви, я вообще не воспринимаю, еслт есть чувства, все идет как надо, а если нет, все равно, закомплексованность в себе чувствуешь и не можешь доверится партнеру на все 100%, в отличие от любимого человека

Re: _Дружба_и_секс_?
Добавлено: Вт июл 24, 2012 1:33 am
Tigrik
у меня вот фраза в голове всплыла: "друзья по сексу"... так ведь и такое тоже бывает...
Re: _Дружба_и_секс_?
Добавлено: Вт июл 31, 2012 3:57 pm
Sleirmi
Tigrik, ага "друзья по сексу, друзья по пьянке, друзья по гулянке..."
Re: _Дружба_и_секс_?
Добавлено: Вт июл 31, 2012 6:57 pm
Tigrik
даааа, друзья разные бывают...
Re: _Дружба_и_секс_?
Добавлено: Вт дек 18, 2012 10:34 pm
kalde_hender
У каждого свои предствления о дружбе, о любви, о допустимом.
Я бы не назвала дружескими отношения, в которых дошло дело до секса.
Дружба и секс?
Добавлено: Ср окт 15, 2025 3:10 am
Kelli
Всякое бывает, я НЕ ЗА и НЕ ПРОТИВ секса по дружбе, всё зависит от людей и ситуации.