Страница 1 из 2
Сколько раз в неделю занимаетесь сексом?
Добавлено: Пн дек 28, 2009 2:24 am
klubni4ka
Здраствуйте. У меня такой вопрос, сколько раз в недели вы занимаетесь сексом?(после 3 или более лет отношений )
Re: секс после 3 лет
Добавлено: Пн дек 28, 2009 2:38 am
Anyanka
вот пошли мои 3 года.. перееду жить, выйду замуж и отпишусь

))
Re: секс после 3 лет
Добавлено: Пн дек 28, 2009 2:52 am
m4rgarita
Каждый день стараемся.
Иногда через день, когда ооочень загруженные недели. Но это бесит

Re: секс после 3 лет
Добавлено: Пн дек 28, 2009 3:33 am
klubni4ka
m4rgarita ого здорова.
А вот у меня в лучшем случае 1 раз в 2 недели ..и это в лучшем. Я последнее время переживаю по этаму поваду.
Re: секс после 3 лет
Добавлено: Пн дек 28, 2009 8:18 pm
МамкОо
Рас на рас не приходится может по 3-4 раза на день а может раза 2 в неделю =(
Re: секс после 3 лет
Добавлено: Вт дек 29, 2009 12:52 pm
m4rgarita
klubni4ka, спроси партнера, почему. Если его это устраивает, то лучше уже не будет.
Если он тоже хочет чаще, но есть объективные причины типа загруженности на работе, все наладится =)
Re: секс после 3 лет
Добавлено: Вс янв 03, 2010 6:25 pm
Загадочная незнакомка
на рабочей неделе редко, раз-два, ну может три ночи. Устаю сильно. Хотя он готов всегда. А вот на выходных сколько влезет))
Re: секс после 3 лет
Добавлено: Вт янв 05, 2010 11:53 pm
klubni4ka
Я разговаривала со своим, он начал искать различные отговортки, пару раз сказал что я должна заслужить, ну даже при выполнение его условий, я не получила желаемова.
Я уже и бельё красивое купила, он даже не отреагировал . Просто ужас , я не знаю что делать . Уже 2 месяца не было секса. Любовницы я думаю у него нет. А вот у меня уже появились мысли завести любовника.
Что же делать???
Re: секс после 3 лет
Добавлено: Ср янв 06, 2010 12:12 am
klubni4ka
да уж такое разнообразие... эх
Re: секс после 3 лет
Добавлено: Ср янв 06, 2010 12:57 am
Anyanka
klubni4ka, загадочное поведение... весьма.. хотя всякое бывает
Re: секс после 3 лет
Добавлено: Ср янв 06, 2010 1:07 am
ЛиВень
Anyanka, почему загадочное? Быть может у него есть какие-то проблемы в чем-либо.
Re: секс после 3 лет
Добавлено: Ср янв 06, 2010 1:12 am
Anyanka
ЛиВень, я же не написала, что это катастрофа, кошмар, ужас и т.п. нет. загадочное для меня лично тем, что сказать не может причину свою. а если не может, то нет доверия. сюрприз готовит? хз.. как знать... это уже их личное отношение
я бы поняла, если бы были проблемы до этого забеременеть и тогда такое воздержание вполне логично, а так это непонятно и загадочно

Re: секс после 3 лет
Добавлено: Ср янв 06, 2010 9:52 am
m4rgarita
klubni4ka, почему думаешь, что любовницы нет?
И как у вас с сексом? Бывало ли, что он что-то просил, а ты не деала из упрямства, не обяъсняя толком причин?
Активный он, интересный? Или ты лежишь, скучая, глядя в потолок, ни стонов, ни звука, все в тишине, все в темноте в паре поз, минет ни-ни и т.д.?
Re: секс после 3 лет
Добавлено: Ср янв 06, 2010 8:05 pm
klubni4ka
Я выполняла все его желания. Я была всегда на секс согласна, даже когда не хотелось.
Да и впринцепи всегда пытались эксперементировать.И минет ему тоже нравится.
А насчет любовницы думаю что нет , так как мы часто проводим время вместе или он на работе и мы созваниваемся часто. Хотя кто знает
Re: секс после 3 лет
Добавлено: Ср янв 06, 2010 8:55 pm
m4rgarita
RedSnake, а кто-то сказал, что есть любовница точно? Это версия, настолько же вероятная, насколько остальные.
А версия про скукотищу в постели вообще отдельно была.
Хотя связь может быть: если скукотища совсем дикая, вероятность заведения любовницы высока. Кому захочется быть с холодным партнером, если есть отличная альтернатива =)
Но это не случай автора.
Если проблемы со здоровьем и не говорит, то это тоже не очень-то хорошо. О каком доверии может речь идти тогда...
В общем, по ходу ему просто наскучило =)
И ничего с этим не поделать. Раз, klubni4ka, сама говоришь, что ничего не помогает...
А вообще... 2 месяца без секса... Да без объяснения причин... Вот терпение. Я бы уже бросила такого нафиг.
Единственная зацепка к решаемости проблемы - его слова: "Должна заслужить"
Что он под этим подразумевал? Может, там причина кроется?
Re: секс после 3 лет
Добавлено: Ср янв 06, 2010 9:50 pm
Anyanka
ну 2 месяца без секса это далеко не повод для расставания.. даже если нет видимых объяснений. а вот с доверием скорее всего проблемки... я думаю надо обговорить. возможно он что-то готовит.. ну хрен его знает. гадать мы здесь можем о многом... а что на самом деле...
может его надо изнасиловать?

спонтанный секс?

Re: секс после 3 лет
Добавлено: Ср янв 06, 2010 10:10 pm
Anyanka
RedSnake, во! отдых это идея очень хорошая. я думаю надо взять всё в свои великолепные женские руки:)
Re: секс после 3 лет
Добавлено: Ср янв 06, 2010 10:45 pm
m4rgarita
RedSnake, читай внимательно. Я сказала , что ужасно отсутствие секса без объяснения причин. Че за отношения... Даже поговорить не получается, какой секс?
Я не заставляю сомневаться. Я задаю наводящие вопросы, чтоб получить больше информации. Подкидываю провокации, что бы сделала я. Т.к. автор ничего толком не пишет. Если она при этом начинает в нем сомневаться, это показательно, это опять-таки лишь говорит об уровне доверия в их паре.
P.S. "Ублажать" - слово, которое с отношениями не вяжется вообще. В нормальной паре все обоюдно. Никогда мой мужчина не будет неудовлетворен, и я тоже. Кроме обычного секса, есть ряд приятных альтернатив =) А в ситуации угрозы выкидыша, например, думаю обоим будет тупо не хотеться... другие приоритеты.
Anyanka, наверняка секс будет. Но проблема-то в том, что у него инициативности никак не прибавится( Наоборот, еще больше расслабится.
Re: секс после 3 лет
Добавлено: Ср янв 06, 2010 11:20 pm
m4rgarita
RedSnake, да уж.. живу больше двух лет с мужчиной... и учебы по уши, и работа нелегкая... и не знаю каких-то там нюансов... куда мне...

Довольно тяжело говорить с тобой, т.к. то, что я пишу о себе, ты выворачиваешь как то, что я якобы говорю про всех. И наоборот, то, что я подаю как общие факты ты пытаешься приписать конкретно мне.
Я бы обсудила подробно, но это отход от темы.
Здесь только о проблеме автора.
Мои отношения идеальны, пока обсуждения не требуют)
Re: секс после 3 лет
Добавлено: Чт янв 07, 2010 1:06 am
klubni4ka
Сегодня в очередной раз, он притворился что заснул. А вчера ночью просто меня откинул от себя. Мне почему то кажется, что от него секса уже не дабъюсь(((
Спасибо Вам всем за советы!!!! И желаю Вам хорошей ночи , что б любимый выполнял все Ваши желания!!
Re: секс после 3 лет
Добавлено: Чт янв 07, 2010 1:10 am
ЛиВень
у меня несколько теорий:
1. либо у него кто-то появился (не то что в этом плане.. а влюблен в кого-то..);
2. у него какие-то проблемы, связанные со здоровьем, и он боится о них сказать..;
3. проблемы в работе.. или еще где-то, о кот. он опять же не может почему-то сказать..
4. и возможность того, что просто разлюбил

Re: секс после 3 лет
Добавлено: Чт янв 07, 2010 1:47 am
Anyanka
klubni4ka, что-то абсолютно неадекватное поведение. ну абсолютно
Re: секс после 3 лет
Добавлено: Чт янв 07, 2010 3:43 am
ЛиВень
Anyanka, да бывает такое..
Re: секс после 3 лет
Добавлено: Чт янв 07, 2010 10:07 am
m4rgarita
klubni4ka, ты пропустила мой вопрос =)
Чо он подразумевал, когда говорил, что ты "должна заслужить" секс? Что за условия он ставил?
Re: секс после 3 лет
Добавлено: Чт янв 07, 2010 7:58 pm
klubni4ka
Он имел виду, что я должна себя хорошо вести(это значит быть тихой, молчиливой и не трогать когда он играет в кампьетер)Я вообще последнее время пай девочка, молчу и выполняю его требования.
У меня сейчас такое не преятное чувство... Это так ужасно быть не желаной, мне аж хочется сбежать от этого.