Страница 1 из 1

О чем молчат партнёры в постели?

Добавлено: Пт авг 21, 2009 4:13 am
Любимая любимым
Бывает у вас такое, когда вас что то не устраивает, раздражает, но сказать не можете или стесняетесь, боясь отвлечь от процесса? Поделитесь... Мы просто с подругами стали про это разговаривать и поняли, что это смех и грех)))

Re: О чем молчат партнёры в постели?

Добавлено: Пт авг 21, 2009 11:57 am
TeKILLa
Любимая любимым,ну боязнь,наверное не то чтобы отвлечь от процесса,а боязнь обидеть,оттолкнуть человека.А над чем с подругами смеялись?)))

Re: О чем молчат партнёры в постели?

Добавлено: Пт авг 21, 2009 2:27 pm
Любимая любимым
У одной из девушек история такая: Парень жует во время секса ухо. Если секс долгий, то она потом пол дня ходит как недоделанный чебурашка - одно ухо огромное и малиновое!!! Она пыталась осторожно намекнуть - видимо в процессе забывает…))
У другой там о время "финиша" гримасы строит такие, что она еле сдерживается от смеха))) Вообще про разных партнёров разные истории)) Друг рассказывал (женат) и вот значит они во всем процессе, почти "финиш" тут жена говорит -"милый, я тебе на завтра на работу подготовила костюм, не забудь одеть"))) Он еле удержал свою эрекцию)

Re: О чем молчат партнёры в постели?

Добавлено: Пт авг 21, 2009 6:05 pm
TeKILLa
Любимая любимым,вот смеху то!!! :df:

Re: О чем молчат партнёры в постели?

Добавлено: Сб ноя 28, 2009 11:53 pm
Ledy
:-)