Страница 1 из 7
Давайте помечтаем!
Добавлено: Сб апр 30, 2005 5:33 pm
Котя_она
Самая сокровенная ваша мечта?
У меня лично мечта поехать в Венгрию и она похоже скоро сбудется!
Добавлено: Вт май 03, 2005 8:41 am
sexy-detka
Оказаться с любимым далеко далеко на необитаемом острове...
Добавлено: Вт май 03, 2005 10:17 pm
Avrora
Моя мечта - это посидеть на облаке. Знаю, что она неосуществима, но можно ведь иногда помечтать.
Добавлено: Ср май 04, 2005 9:10 am
sexy-detka
Avrora писал(а):Моя мечта - это посидеть на облаке. Знаю, что она неосуществима, но можно ведь иногда помечтать.
Ёжик в тумане...
Добавлено: Ср май 04, 2005 7:01 pm
Кристинка
Моя мечта покажется глупой,но.......я бы очень хотела выйти замуж за Хью Джекмана :icon_redface Глупо не правда ли? :icon_smile
Добавлено: Ср май 04, 2005 10:24 pm
Ledo
а моя мечта..даже мож скорее цель в жизни...хорошая работа любимый муж, дети=))) А вообще,...что же я хочу...ммм...наверно все время быть любимой и любить одного человека,и что бы между ними не было преград, ссор и разочалований=)
Добавлено: Ср май 04, 2005 11:22 pm
Кристинка
уже сделанно :icon_biggrin Я надеюсь твоя мечта осушествится :icon_wink
Добавлено: Чт май 05, 2005 4:00 am
Avrora
Ledo писал(а):а моя мечта..даже мож скорее цель в жизни...хорошая работа любимый муж, дети=))) А вообще,...что же я хочу...ммм...наверно все время быть любимой и любить одного человека,и что бы между ними не было преград, ссор и разочалований=)
Эта мечта вполне осуществима. Это скорее даже не мечта, а цель. Идите к ней и пусть всё у вас получится. :icon_razz
Добавлено: Чт май 05, 2005 4:01 am
Avrora
sexy-detka писал(а):Ёжик в тумане...
Да, я бы с удовольствием звёзды протирала, чтоб блестели ярче!
Добавлено: Чт май 05, 2005 9:39 am
SherRy
Котя_она писал(а):Кристинка писал(а):Моя мечта покажется глупой,но.......я бы очень хотела выйти замуж за Хью Джекмана :icon_redface Глупо не правда ли? :icon_smile
Кристина зарегистрируйся!!
мечта не может быть глупостью.....в сущности если подумать то все мечты глупость....и что же тогда получаеться .... мы не мечтаем а страдаем глупостью?! ну уж нет....мечта не глупость...как бы она глупо не звучала!
Добавлено: Чт май 05, 2005 6:22 pm
n3r0bi0m4n
моя мечта: Suzuki GSX-R1300 Hayabusa. Я самоубийца.
Добавлено: Чт май 05, 2005 8:18 pm
SkYeY~AnGeL
Моя мечта научиться заниматься бальными танцами и ещё одна...съездить в Китай. :rev
Добавлено: Пт май 06, 2005 1:52 pm
Котя_она
У меня есть мечта..........заняться танцами
Добавлено: Пт май 06, 2005 3:19 pm
SkYeY~AnGeL
А вообще мечтаю ОЧЕНЬ часто, но главное спускаться на землю и не жить ТОЛЬКО в меччтах.... :icon_rolleyes
Добавлено: Вс май 15, 2005 1:20 am
ТаКаГаО Любви
Как ни банально звучит, но я мечтаю лишь о НЕЙ. Ну и еще может о том, чтобы у меня было другое лицо и тело.
Добавлено: Пн май 16, 2005 9:55 am
SherRy
ТаКаГаО Любви писал(а):Как ни банально звучит, но я мечтаю лишь о НЕЙ. Ну и еще может о том, чтобы у меня было другое лицо и тело.
а что с твоим лицом и телом нынешним? :icon_eek
Добавлено: Пн май 16, 2005 3:25 pm
Diva
Sherry, оно ему не нравится...
Добавлено: Сб май 21, 2005 10:46 pm
Loo
Моя сокравенная мечта это, чтоб у меня были близницы.... :icon_rolleyes они такие пуськи...прям ух... :icon_rolleyes
Добавлено: Чт май 26, 2005 5:48 pm
Ska_killa
А я, наверное, слишком приземленная или разочарованная в жизни... Пока сокровенной мечты, чтобы прям ух ,у меня нету =[
:icon_twisted
Добавлено: Чт май 26, 2005 10:24 pm
Karmelitta
О нём ... о нас .. о любви , нашей любви . Солнце , дождик , его губы на моих, счастье .
Добавлено: Сб июн 11, 2005 10:12 am
Руся
Нереальная: жить во Франции 17 века и быть женой или подругой Рауля (моего любимого героя).
полуреальная: признаться в любви Филиппу Киркорову
и, кажется, реальная: выйти замуж за красивого мальтийского рыцаря или грека
Добавлено: Сб июн 11, 2005 10:16 am
Руся
Loo писал(а):Моя сокравенная мечта это, чтоб у меня были близницы.... :icon_rolleyes они такие пуськи...прям ух... :icon_rolleyes
А у меня - девочки постарше и помладше
Добавлено: Пт июн 24, 2005 11:30 pm
Гость
Насчет признаний в любви: я вчера дописала роман "Две моих печали", о нем расскажу в разделе Love Story...По-моему, получилось, может, его скоро все будут знать.
Насчет мечты №1 - было это в недавнем прошлом доминирующим (не взирая на то, что других любимых людей у меня еще было куда больше!), и думала - а может, я пра-пра...бабушка любого из тех, кого знаю (тут хочется сказать:"кого-нибудь из вас".
О будущих возлюбленных: первое время идентифицировала со своими недоступными влюбленностями, но сейчас все расставила на места - никого ни с кем не смешиваю, все будут пусть самими собой.
Добавлено: Пт июн 24, 2005 11:34 pm
Rusya
Это вовсе не гость, это я, Руся. Желаю вам исполнения всех ваших мечтаний!
Добавлено: Пн июн 27, 2005 11:02 pm
Kristinka!
Всем привет. Я у вас первый день!
А вот моя мечта-это сейчас оказаться рядом с любимым. Хотя может этим летом это и получится. Я так надеюсь.